это конечно АВС, но блин очень оно какое-то быстрое и слишком смазанное.
Так что пока его можно считать как АВС, пока не поставили новое А
и вот тогда это АВС станtт фейк АВС — что скорее всего мы увидим в ближайшее время.
Более лучше вам может раскрыть эту тему PTSSTrader
И главное если даже и шортить то на выходе из бокового канала — там хотя бы ГИП большой на дневках можно будет пробовать разыгрывать, а шортить уже вот тут — сильно опасно, при пробое 2062 улетим на новый АТХ.
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
Глава МИД Эстонии: Санкции работают, но мы еще не достигли цели. Очень важно, чтобы США были вовлечены в этот процесс
Эстония призвала европейских союзников проявить больше «стратегического терп...
На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение! Какое событие произошло сегодня в это время?
Мое мнение — кто-то кому-то позвонил и сказал: хватит.
А ваше мнение, друзья?
Вы...
Ремора, возможно ,
через Алор приходили бумаги из внешнего контура ( которые по кримнальн. схеме через доверит управление продавались и заодно ( локальные инсайдеры ) шортили акции вместе с фьюча...
Что-то подобное будет после завершения конфликта в Украине… только, наверно, с планкой всей москухни
… НЛМК здесь будет в лидерах (по понятным причинам)
Так что пока его можно считать как АВС, пока не поставили новое А
и вот тогда это АВС станtт фейк АВС — что скорее всего мы увидим в ближайшее время.
Более лучше вам может раскрыть эту тему PTSSTrader
И главное если даже и шортить то на выходе из бокового канала — там хотя бы ГИП большой на дневках можно будет пробовать разыгрывать, а шортить уже вот тут — сильно опасно, при пробое 2062 улетим на новый АТХ.