Шорт ВТБ с текущих: вход (вчера на закрытии) 6327, стоп — 6419.
Кто там хотел миллионером стать, а? Подождите пока бакс прольют рублей на 5-8 и смело вставайте в покупку. Сотня к февралю Ваша:)
Адъё
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Тем не менее, сам в шорте. Стоп там же (блин, вот же ж как толпа мыслю!).
Первую техническую цель вижу на уровне ~5850.
А Вы до куда держать будете?
Если стоп не снесёт, то посижу месяцок, за внешним фоном понаблюдаю. Ориентировка глобально — на второе (подарочное) дно Российского рынка. У начала первого (по РТС) буду крыть большую часть позы, остальное посмотрим:)
При выносе стопа, но продолжении тенденции ещё вход, на пробое 6025.
Пока сидим на попе ровно. При подходе к 6023 будем доливаться (на пробое).
Ждать будем — понижение рейтинга и отсутствие дешёвых денег вкупе с неадекватными действиями соседей продолжают работать против нас.
Может в этом кроется объяснение, почему ВТБ зеленеет в то время, когда всем плохо?
Думаю, увидим 7100. Пока точку входа не вижу.