Выходит, что 25% стоп у него. Большой риск, надо было хеджировать лонг по телеку шортом гречки. Или по Шадрину держать до упора. Через 30 лет такой раритет может 500% принести.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Reshpekt Fund Russia, скорее всего социальная инженерия..
некто пытается слить мусорный телик делая уклон на скидку в 25%
80% населения не полезет проверять, а поверит чеку:)
ПОЧЕМУ Б МНЕ НЕ КУПИТЬ НОВУЮ ПЛАЗМУ ПО ФИБО С ОТКАТОМ НА 61 УРОВНЕ ОТ ЦЕНЫ В МАГАЗИНЕ.(она будет дешеветь....-ну простите это не вклад в банке не акции в компании).
Первые ласточки, через несколько месяцев потянутся и «счастливые» обладатели автомобилей и квартир купленных по хаям и на последние...
Зачем в доме холодильник если нет денег его наполнить, голод — не тётка.
Рост цен на импортные товары за два месяца значительно превышает прогнозы по годовой инфляции. Некоторые ритейлеры бытовой техники и электроники говорят о повышении стоимости продукции на 30-40%. Покупатели же сталкиваются не только с новыми ценниками, но и с отсутствием необходимых товарных позиций: после ажиотажного спроса в декабре продавцы не успели пополнить складские запасы.
vladdidaddi, эти 25% чувак потерял на веге (вола/спрос в магазинах упала/л) — но тетта пока еще не слишком поджирает
как вариант выравнивать дельту покупкой другого телевизора ))))
цены на телеки особо расти не будет, может даже будут дешеветь — тут исключение6 утаревание технологий идет быстрее чем удорожание бакса. Мой самсунг который я брал за 40к через 3 мес стоит уже 27
pompa, тоже думаю был этот мистери максимум по 20 штук, не знаю кто покупает такие телеки, вроде брендов то нормальных всего четыре — панас, филипок, лыжа и самсунг
Через 30 лет такой раритет может 500% принести.
да ну, кому будет нужен. Что-то не слышал о внезапно обогатившихся людях, продавших свой советский телик.
Reshpekt Fund Russia, всё-таки на акциях за 30 лет шансов разбогатеть больше чем на телевизоре :)
но если тебе уже под 40, не менее велик шанс что ты до этого момента просто не доживёшь. и стопы не помогут. здесь под ты я подразумеваю абстрактного индивидуума.
Spiritschaser, на что хватило денег идиоту, то и взял. У нас некоторые особы бабского пола, по три шубы, в кредит взяли!!! Просто попали в стадное русло. У нас в Калининграде — ШУБЫ?!!! В КРЕДИТ ахахахаха… да у нас гидрокостюм нужен!
asteroid, ну ясень пень! если покупали их по 30 рублей за бакс, а теперь бакс по 65, у нас комплектуху не производят а альтруистов тоже не будет — в убыток продавать?
gaints, это не инвестирование. это тупо паника и попытка спасти остатки бабла не важно в чем, на что деньги есть на том и спасали — кто гелики и порше хапал, кто телеки мистери, кто туалетную бумагу и спички.
Сергей, думаю так и будет, лет через десять, когда подросший исключительно на соц сетях контингент будет воспринимать большой экран только как возможность посмотреть скачанный фильм или напрямую стримить нужный контент.
а чтож он, дурик, обратно его не сдал?
в выходные покупал подушку, так дамочка в салоне рассказывала, как в торговом центре ажиотаж был когда доллар попер резко, а когда вроде устаканился, такой же ажиотаж, только народ обратно все сдавал
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Александр Жураковский, компания была переоценена относительно рынка и прямых конкурентов. И все-еще переоценена. Вот и падает.
Т-техно работает в интересах менеджмента и расширения сферы влияния ...
Alex666, Соловьёв гонит. ему обидно, досадно что конфискована его вила в Сицилии на берегу Средиземного моря с теннисным кортом. надо быть осторожней прежде чем покупать виллу в НАТОВСКОЙ стране
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
Средняя цена:
32 920 руб.
27 800 … 48 711 руб.
market.yandex.ru/model-prices.xml?modelid=10737509&hid=90639
некто пытается слить мусорный телик делая уклон на скидку в 25%
80% населения не полезет проверять, а поверит чеку:)
Причём «мусорного» брэнда.
любой чек в фотошопе за 5 минут сделать можно
Зачем в доме холодильник если нет денег его наполнить, голод — не тётка.
как вариант выравнивать дельту покупкой другого телевизора ))))
я купил 6айфон за 47к 17 декабря (пока рубли еще принимают в магазинах).
продал на авито за 47к перед новым годом.
в продажах все средства хороши, даже когда надо и на жалость надавить мона
да ну, кому будет нужен. Что-то не слышал о внезапно обогатившихся людях, продавших свой советский телик.
но если тебе уже под 40, не менее велик шанс что ты до этого момента просто не доживёшь. и стопы не помогут. здесь под ты я подразумеваю абстрактного индивидуума.
В общем, поймал планку продовец
Давайте посмотримте что там за паттерны и что скажет разволновка
за невключение телика штраффф
agenda-u.org/assets/images/2012-/2014/2014-03/2014-03-27/27-03-14-22-1.jpg
если после тех хаев идет «проторговка» то далее рейтинг превысит сто процентов — где то в район 120
в выходные покупал подушку, так дамочка в салоне рассказывала, как в торговом центре ажиотаж был когда доллар попер резко, а когда вроде устаканился, такой же ажиотаж, только народ обратно все сдавал