Счастливый Конец
Счастливый Конец личный блог
05 января 2015, 22:06

Помогите новичку в БКС

Короче, шел я мимо ихнего офиса и дай думаю стану клиентом.
Стал… ну не буду рассказывать что мне ключи к квику регали целую неделю.
Ладно, но вот запустил я квик и вижу эту надпись слева вверху про бесплатное автоследование до 31 декабря… все перерыл, как ее убрать? Это панель инструментов, но ни одной кнопки нет и не надо, но панель не исчезает.
И второй вопрос, как сделать единый брокерский счет, как его подключить то?
Я закинул 1 лям на валютный рынок, купил себе USDTOM, и хочу на ФОРТС… а вот фигу, лимит исчерпан (а он там по факту 0). Кто разбирался с этим счетом, как он работает? Call центр молчит 20 минут, заипало слушать эту музыку. На сообщения трейдеру — вообще молчат. Хелпните.
10 Комментариев
  • frodox
    05 января 2015, 22:15
    рекламу не убрать, а единый счет надо было при заключении договора, а плечо вы сами должны по лотам регулировать.
  • Румата Эсторский
    05 января 2015, 22:27
    Я в Открывашке через личный кабинет переводил.
  • Overlord
    05 января 2015, 22:38
    дождись пока офисы с «новогодних каникул» выйдут — вероятней всего с 12 го, все расскажут и подключат
  • David Melkomyan
    05 января 2015, 23:14
    Позвони своему финансовому советнику или попроси его самого все настроить на твоем железе. С твоим депозитом он тебе положен. Не все сотрудники шарят в ПО, да и сейчас отпуска наверное)) так что если что, обращайся, подскажу тех финансовых советников, кто вопросы решает очень быстро.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн