Чуваки, а прикиньте, сколько должен фуч мартовский на доллар от спота отстоять, если ставку изменили?
Чисто математически, без разницы, сколько спот торгуется. Если предположить, что ставки по рублям и долару на текущих значениях до экспирации останутся?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Это Рейтерс или Блум?
Чтото мне думается, ставку подняли ради экономии ЗВР, чтобы как раз не лить.
Без литья на планках будем валяться.
найдётся куча других желающих сбросить бакс подороже )
тогда, видать, он свой бонус получит