Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
03 ноября 2014, 18:13

Сколько кому надо денег?!!!

Вот на днях я узнал, что мой начальник моего начальника получил за год 25 млн рублей. Причем это он показал только то, что нельзя утаить было от налоговых проверок и пенсионных поступлений.
     Я бы тоже так хотел- поработать год, получить 25 млн. рублей и потом всю жизнь не работать. 5 млн рублей я бы засунул в трейдинг, 20 млн рассовал по банкам под 12 % под ежемесячные выплаты  - и живи тихо  спикулируя на рынке в свое удовольствие скромненько, не привлекая к себе чужого завистливого глаза))).

     Самые главные наши враги внутри России, это не воры и бандиты. Это чиновники. Так как в чиновники рвутся очень грязные люди.
Почему -спросите вы? Да все просто- чиновники получают до 90% откатов от бюджетных средств, выдаваемых под проекты.
Казалось бы, прищучь чиновника и все будет на мази. Но не все так просто. Над чиновниками стоят другие чиновники, которые все это знают и требуют своего бабла. Вы думаете, что этого не знает администрация президента, прокуратура, судебные органы?? Знают, но почему-то молчат. 
    Хотя выводы здесь на лицо.

   Поэтому пока Вы горбатитесь на дядю, вам никто не даст столько денег, чтобы вы смогли жить хотя бы начиная с 40-50 лет ни где не  работая. Поэтому и гибнут пенсионные реформы, разворовываются деньги из всяких стаб. фондов. Дабы Вы могли горбатиться на дядю до гробовой доски. 
 
   Два слова о рынке — здесь же на рынке получить те самые млн -ны очень проблематично. Так как свора голодных и малооплачиваемых трейдеров рвет у ближнего свои копейки и заработать миллионы практически никому не удается. Есть здесь сказочники, которые выдают желаемые млн за заработанные, но что-то годами здесь и пасутся. 

      В хорошей стране, человек должен работать до 40-45 годов. Стаж его 20 или 25 лет. Это должно ему давать хороший пенсион и многочисленные льготы. Как то- бесплатную медицину, лекарство, льготы по оплате ЖКХ, и каждый день кружку пива с 50%  скидкой. Таким образом,  он уходит на покой и занимается своим хобби. 
     Вот из таких посылок и надо выбирать страну проживания.

Выводы: Живя здесь и сейчас необходимо просто дорваться до кормушки ( бюджетных денег) и тихо мирно, делясь с высшими мира сего, работать несколько лет. Потом свалить вовремя. И не нужны вам никакие рынки и лотереи по  жизни. Это совет молодым и неопытным.

Ваш S.Hamster
81 Комментарий
  • Русанов Андрей
    03 ноября 2014, 18:17
    а как дорваться?
  • Marconi
    03 ноября 2014, 18:24
    Сразу вспомнил приятеля, который на полном серьезе рассуждал о том, что если бы у него было 50 тыс долларов, то этих денег ему до конца жизни… ( это был 1991 год). А самому приятелю около 40.
  • SHCHUTUSHCHA
    03 ноября 2014, 18:27
    да ладно, я никогда не поверю что в России чиновник может что-нибудь украсть, вот своих денег да может доложить но чтобы украсть из бюджета это нереально

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн