Всем привет!
Возможно, не все знают, но сейчас идет конкурс ЛЧИ-2014 =)))
Итак, немного о конкурсе, нововвдениях и багфиксинге.
Прошли уже полные 15 дней конкурса и стали появляться участники в номинации "
Лучший риск-менеджмент"! Отдельное спасибо
AlexeyT и
Reshpekt Fund Russia за помощь в своевременном отлавливании багов.
Не все знают, но
в файлах со сделками в этом году мы
убрали не только миллисекунды, но и
секунды (гулять так гулять), округляя время сделки до ближайшей полной минуты.
Еще важный момент. Мы сделали мультивызов на дуэль!
Теперь вы можете бросить до 10 вызовов на дуэль другим участникам, а не только одну активную. Теперь можно не бояться, что ваш вызов проигнорирует неактивный участник и вы пролетите мимо заслуженного баттла =( Теперь одновременно до 10 вызовов. Однако, так и остается 1 дуэль в неделю на 1 рынке. Т.е. как только вам кто-то отвечает на ваш вызов или вы принимаете чей-то еще — у вас автоматом отменяются все остальные вызовы на дуэль.
Как приятное дополнение — в выпадающем списке потенциальных дуэлянтов вам не будут отображаться те, кого вы уже вызвали на дуэль (есть активный вызов) или те, кто уже с кем-то в паре.
Маленький инсайд — скоро должна быть новая номинация (с призом порядка 100.000руб) для фьючерсов на ОФЗ и евробонд Russia30! Правила у нее будут немного другие — оцениваться будет именно доход в рублях, полученный с этих инструментов. Так что если кто-то захочет срубить еще немного призовых в этой номинации (думаем, не супер высококонкурентной) — то присмотритесь к этим инструментам. Поля для торговли там достаточно. Тем более, что спреды там (после введения специального конкурса для поддержания ликвидности) сузились до
1-3 пипсов.
Ну и естественно, если у вас есть какие-то вопросы, пожелания и прочие крики души — отписывайтесь в комментариях.