Уважаемый Сергей Сергеевич!
Уведомляем Вас, что с 01.01.2015 года с Вами будет расторгнут трудовой договор......
спасибо. получил подарочек к Новому году.
печаль
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Александр, привет!
помню, что еще весной я с тобой решили сверить к октябрю наши успехи.
У нас примерно равные условия для инвестирования (у меня зарплата 18тысяч, пенсия 8тысяч, но с августа подняли немного, и сдаю квартиру за 6 тысяч (правда сам снимаю за 4тысячи)и точка отчета тоже с 1 августа 2013.
Я начал с 0 на банковском счете и 230 тысячами на брокерском.
Что делал
1 пенсию переводил в банк
2 большую часть денег от сдаваемой квартиры сам носил в банк раз в два месяца.
3 большую часть зарплаты сам носил в банк раз в два месяца.
счет в россельхозбанке по 8% как пенсионеру.
4 на бирже-
а)завязал пока с российскими акциями и перешел на фьючерсы на валютные пары.
б) стопы не использовал. но плечи в один момент были максимальные.
в) не высиживал тренд в мою сторону, но сидел тренд против меня.
Итоги
1 банковский счет вырос до 329 тысяч
2 счет на бирже вырос до 390 тысяч.
пысы
работаю в глухом райцентре в Курганской области в соцзащите, не женат.
Если у читателей есть ко мне вопросы о жизни, о рынке, философские вопросы, то пишите — отвечу на все, не как Василий))))