sanches, от зависти. Он-лайн в скайпе уже много лет, поэтому мне не нужно никому ничего доказывать у меня там полно народу. А вот когда я «кое-кому» предлагаю, тоже подавать алерты в скайпе, каждый день, как это делаю я, то мне в ответ несут про несуществующих черепах и всякую лабуду. Хотя 21 век, есть скайп, подключай да давай алерты и обучай.
PhD Seven_17, ты бы выкладывал тут алерты с месяц на сбер каждый день — таким образом (если алерты будут работать), наберешь себе нехило покупателей (я сам куплю)
Присутствовал как-то на открытом семинаре Севена,
действительно сигналы он-лайн,
один раз правда всех отстопило, а Севен сказал после, что заработал — дескать «со стопами мутил»
В общем впечатление не плохое
главное чтобы статистика Алертов была без сделок со топами-замутками)))
PhD Seven_17, я и не брешу…
тогда когда ты бесплатно на 2 недели добавил в скайп-группу студентов несколько человек со стороны для подтверждения правды о твоей форме обучения))
PhD Seven_17, сделали бы ШОУ Seven_17 Крутой трейдер. Я бы ОН-ЛАЙН торговал бы на РБК скажем… за лям евро в мес))) И все бы торговали по моим сигналам… и кончили бы рынок… как раз за 1 мес)))
ivanopulo, зачем мне лошадей на переправе менять… если меня в Рашке неплохо кормят?
Те комсомольцы, были тут мной застрелены со своими депозитами… и туда подались, чтобы я их тут повторно не достал)
Севен, привет, а что, алерты по RI — слабО нагорА выдавать
(ну, в смысле, продавать ?..)
Да, и — если не секрет — звать-то тебя как — ну — в смысле — по имени?.. (просто любопытно...).
:)))…
PhD Seven_17, Сигналы без четко обозначенных стопов — есть плохие сигналы. Стоп короткий не говорит о том, какой стоп вы подразумеваете. Для вас короткий может быть 500 пунктов, а для другого 15. Поэтому эффективность сигналов двусмысленна. Это не критика, это по факту как есть.
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Кузбасс - Уголь 5мес 2026г: Добыча 77,7 млн т (-5% г/г или -4,1 млн т г/г), Экспорт 45,5 млн т (+4,4% г/г или +1,9 млн т г/г)
22 июня 2026
Добыча угля в Кузбассе снизилась в январе-мае 2026 г...
Анекдот, что-то вспомнил:
Судят мужика-первохода, огласили приговор, выводят из зала суда, а друг ему кричит — «Держи рот на замке. Помни, там за каждое слово спрос!»
Завели в камеру, ...
Natalia Kireeva, надо определиться о предмете обсуждения, чтобы зря не спорить.
Я написал ответ — «не только соотншение спрос-предложение», а ещё и покупки-продажи.
И сейчас — о нём так же — со...
[16:33:00] Mig GROUP: не осталось времени
ну это уже чтобы сразу всем злопыхытелям осколочно-фугасным по компалу)))
вот только ещё один вопрос: нафига куча осцилятов если вход от диагональной поддержки?
Я считаю это нормально, а ты просто смотришь на мою сделку от 160,8 р.
Но мои сделки не всегда совпадают с алертами — КЛИЕНТАМ ВЫГОДНЕЕ ДЕЛАЮ. )))
У меня поддержки вторичны, а индикаторы первичны.
+
хз, чо до тебя доябываются, вроде же всё по честному
Какие нафиг семинары)
Вот такие тут завистники. Потом я не был тут несколько месяцев.
Показан 100% результат по алертам с начала октября.
Бывает же такое?)) А статистика этих алертов — открыта он-лайн на сайте.
Странно, что ты еще не в курсе… я уже достал все со своими Алертами по всему рунету))
хочется увидеть драйв живьем на протяжении какого то периода времени
miggroup в городе Женева. две недели бесплатно…
действительно сигналы он-лайн,
один раз правда всех отстопило, а Севен сказал после, что заработал — дескать «со стопами мутил»
В общем впечатление не плохое
главное чтобы статистика Алертов была без сделок со топами-замутками)))
тогда когда ты бесплатно на 2 недели добавил в скайп-группу студентов несколько человек со стороны для подтверждения правды о твоей форме обучения))
все правда)))
и про случай с замуткой тоже)))
Те комсомольцы, были тут мной застрелены со своими депозитами… и туда подались, чтобы я их тут повторно не достал)
/да есть прога ФастСтоун/
(ну, в смысле, продавать ?..)
Да, и — если не секрет — звать-то тебя как — ну — в смысле — по имени?.. (просто любопытно...).
:)))…
Ясно-понятно. благодарствую за ответ, уважаемый коллега!
:)
Успехов Вам!
/ )))))))))))))))))) /
А может, называть Вас несколько иначе: «Император Пиздежа»,
не, не прокатит?..
:)))…
Теперь на слово ни кому не верю, хош расказать о сделке, пиши видео смоника. От… ить…