RomanAndreev
RomanAndreev личный блог
30 декабря 2013, 10:14

Сегодня писать не смогу

Уважаемые читатели! По техническим причинам сегодня выпустить обзор не смогу. Приношу свои извинения. Торгующим по системе можно оставить предыдущие стопы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • Тимофей Мартынов
    30 декабря 2013, 10:14
    Андреев лучший!
    На главную!
  • Тимофей Мартынов
    30 декабря 2013, 10:14
    Сегодня в хлам уже с утра?:)
  • Marusia123
    30 декабря 2013, 10:23
    Роман, по Си цели 33170 и 33300 в силе?
  • Lenny
    30 декабря 2013, 10:28
    Я предупреждал, что впереди нас ждет запой.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн