Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
И все равно чем пользуется- главное результат… А скользящая это временной ряд, простая математика а не фантастика!
Спасибо за видео. Удачи в новом году!
100% согласен!!! Бреееед)))))
60 000 — реально не много…
я к вопросу об экономике
p.s. я сам против ОИ, ЧМ и универсиад
Хотел бы отметить.
У Василия в голове много каши.
И ведущий пытается намЁками сказать ему об этом, но Вася перебивает и лепит какие то отмазки… при этом не понимает что обманывает сам себя.
Медленно, со скрипом до Верникова доходят прописные истины, что
= форма и содержание — разные вещи
= снимать можно качественно, при это сохраняя неформальность и проч.
= быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ©
Штатив — одобряю. Свет тоже хорошо лег, но это случайность. Небольшая лобовая подсветка весьма улучшила бы качество
Кроме того, применение штатива позволяют весьма существенно сжать видеопоток, а, следовательно, сделать его доступным для широких масс
Вася понравился.
Теперь по сути последнего вопроса. Нет, Вася — не женщина, он мужик. Но у него есть определенные проблемы, а именно — неврастения в некоторой степени. Я это ему уже давно говорю, надо пройти обследование. Неврастения влечет за собой эмоциональную нестабильность со всеми вытекающими и часто вызывает восприятие мужчины как женщины
Без обид, Вася мне очень импонирует, если разберется с этой проблемкой вообще красавец будет
kogda nikto ne hochet investirovat' — samoe vremya eto delat'
konechno proyavitsa ne srazu, est' «lag» opredelenny :) inogda on bolshoi :) zato potom budut «abnormal returns» :)
Спасибо.