Жаль, очень жаль, что Бен сегодня так поздно выступает......( Сильно порасти уже не успеем, но 145 000 сегодня увидеть должны. Бен бык и не любит шортистов. Бог тоже. Удачи!
gingermode, фрс в сентябре ни чего не сократили, так как ожидали драчку по бюджету и гос долгу. ВВП на этом, если быстро не решат, может сократиться, поэтому вряд ли он что либо о куе сокращении будет говорить в такой момент. Еще и ADP хуже вышел
Сергей (ABN Capital), Да я от тебя без конца слышу про путь вниз с огромными стрелками, но если посмотреть графики, то получится, что постоянный покупатель вазелина это ты
Председатель Федеральной резервной системы Бен Бернанке воздержался от каких-либо комментариев по денежно-кредитной политике или экономики в краткой речи в среду. Бернанке приветствовал участников конференции по банковским исследованиям ;-))
И в чём же? Время труб прошло лет 50 назад.
Такой газ непригоден даже под современные системы отопления. Его очищать нужно.
А если очищать, то тогда проще сжижать и работать со всем сопутствую...
похоже все наши чины провалили в переговорах, а наши согласились на все, по всей видимости Харьков отдадут, да и о др егионах можно забыть осоенно об Одессе, ведь там единственный порт Украины, которы...
SP65, в субботу нужно будет не забыть подставить тазики и стопы убрать, на всякий случай. Кто помнит, как начиналась утренняя сессия в 2021, те меня поймут.
AnnaPod, очень спорно) Остальные члены группы здесь просто «попутчики», не заявляющие самостоятельных требований. Ну, посмотрим. Моё мнение — аргументы у ответчика не нулевые.