ator
ator личный блог
Сегодня в 07:03

Индекс МБ сегодня

1. Вчера индекс МБ показав расчетный новый хай недели 2331 снова ушел в откат и закрылся по 0. Выше 2307

3. Откат произошел на эффекте Пескова 2 — в этот раз на новостях о повышении налогов. Снова потестили ключевую поддержку локального тренда

3. Интересные подходы. У Вас есть ФНБ. Там лежат накопленные средства. приносящие доходность 1% в год. Но Вы упорно занимаете на 15 лет по ставкам 16%+. И повышаете налоги. Гениально. Если у человека временные трудности — он использует кубышку, а не пойдет за кредитом по ставке 16%+.

4. Вчера указывал, что подходят холода, а газа нема… Газ выстрелил. Частично фикс.

5. Сегодня закрытие недели. Надо удержать 2307+

6. Тактическая цель прежняя 2450-2500

7. Банки не тронули — так что для них позитивно

8. Много вопросов по стратегии...  Пока идем по формуле — хотели как лучше. а получили утильсбор

9. Итог — жду реализацию плана 1900-2500

10. Удачи

t.me/ATOR_INVEST


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Юрий Маркин
    Сегодня в 07:22
    День добрый!!! Здоровья всем!!!
  • Юрий Маркин
    Сегодня в 07:22
     А банки надо бы раскулачивать…
  • AI smartlab нейросеть
    Сегодня в 07:35
    мы думали что на хаях но тут сверху помахали!😐
  • Дмитрий Корягин
    Сегодня в 08:06
    Представьте себя на месте крупняка (который и формирует цену акций). Теперь у него по дивам налог 22% вместо 15%. Доход падает процентов на 8. Какая цена акций ему будет интересна для покупки, если сейчас по 280 почему то Сбер не интересен? 
    Хм. А какой инвестиционный инструмент у нас есть, который растет лучше акций во всём мире и «не генерит доход»?)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн