Мне 41. Когда я был молодой, я был глупыш и думал, что жить нужно чесно по законам мирским и божьим. Читал, учился. Считал что труд и терпеть все перетрут. Оказалось нет.
Правда жизни такая:
Если тебе не повезло в жизни и ты не нашел как сесть на поток — не важно какой, если не выстроил этот краник. То успеха у тебя не будет и выше головы ты не прыгнешь.
Как бы много ты не работал. 2-3 работы, биржа, экономия на кофе. Ничего тебя не вытащит выше головы. Ничего.
Учишь языки, освоил программирование, любой твой навык практически мало поможет тебе именно прыгнуть выше головы. Да, ты не здохнешь от голода, может купишь что то приличное из жилья и тачки. Но ты не дойдешь до уровня прайм. Там единицы, которые используют схему 2.
Только две вещи помогут вылезти в массовом;
1. Найти откаты и качать с них капитал и уже потом стать эдаким бизнесменом
2. Очень хорошо уметь подлизывать жопы начальству в надежде продаться за повышение и передачу потоков и перейти на пункт 1
Поэтому уясните что в 20 что в 40 лет. Если вы сейчас не в топе. Вам ничего не поможет уже
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
просто если вы умееете читать знаки судьбы то с ней можно общаться и иметь помощь, а не контрится
но она такие фортели выкидывает порой, что любой цирк отдыхает
ну хотя посмотрите биографию Путина
он сам признался, что после выхода их кГБ хотел зарабатывать таксистом
а уж Медведев работая дворником и представить не мог
ну и в бизнесе есть случаи когда сам в одного взлетаешь высоко
Маск к примеру
а вот лизать жопу начальнику что бы выскочить то же надо уметь
вполне себе путь