EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
24 июля 2026, 05:15

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

 Доброе утро! Событий и в четверг хватило, ну взять хотя бы нефть:
  Азия. Пятница.

 Не скажешь что роста не было, ан не всё так просто, российский рынок на такой нефти рос скромно: РТС(+0,50%); ММВБ(+0,41%); американский так вообще рухнул хорошенько:  S&P(-1,21%).
 А тут сегодня ещё и заседание Банка России по ставке… ждём.
  Рубль двигался вопреки( благодаря наверное будет позже) и добился «успехов» определённых, ослабнув(78,30). Золото за один торговый день растеряло всё что собирало по кирпичику не один день(-2,5%).
  С миру по нитке:
 Азия. Пятница.

 Азия. Пятница.

 Азия. Пятница.

 На торговых площадках Азии на 5:16 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,57%);
 Hang Seng 🇭🇰(-1,18%);
 Kospi 🇰🇷 (-3,76%)!!!!;
 Nikkei 🇯🇵(-2,84%);
 Фьючерс S&P(+0,08%);
 Brent $100,32; WTI $91,78;
 Gold $4'046;
 Bitcoin $65'069.
 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
42 Комментария
  • xron69
    24 июля 2026, 06:30
    Доброе утро. Я думал, это шутка про водку, что если бы она была твердой, то ее бы грызли. Всегда знал, что реальность круче любой литературы.)
  • Александр Москвин
    24 июля 2026, 07:50
    Доброе утра!!! 
  • Александр
    24 июля 2026, 08:01
    Доброе утро Найт-Сити.
    Сегодня ставочка которую все ожидают. А я решил на заборе посидеть. Не люблю эти выносы в обе стороны.
    Вчера читал и искал инфу про blackrock и их так сказать ИИ Алладин для торговли. Познавательно, интересно и по зоговски)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн