Flexiway
Flexiway личный блог
Вчера в 21:40

Прецедент

Очередной импульс. По Евротрансу запретили шорты — он улетел на +100%.

Если бы по нему шорты бы не запретили, то можно было бы предположить, что армагеддон бы превалировал в целом по рынку на завтрашний день, да и в принципе. А так есть прецедент.

Прецедент — это перетаскивание процентной вероятности по завтрашнему исходу в плюсовую сторону.

Я не упертый в какую-то одну сторону. Есть сильные колебания на разворот, вхожу в позицию. Импульс вверх не шорчу никогда. Я купил Мечел. Посмотрим.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Igor Boroda
    Вчера в 21:43
    Просто ребята нужные переложились....:-))) 
  • CoK
    Вчера в 22:03
    Когда уже очевидно что рынок должен падать, он начнет расти. Так же происходило и с падением рынка. Когда гуры рынка после 2023-2024 кричали что скоро рост 3600-4000. А рынок их повез вниз. Они же кричали о ежегодной доходности на уровне 23го где то 15-20% делать.
  • Sargan
    Вчера в 23:01
    Это как вообще такое? То есть если во всех акцульках запретить шорты, то... То... Владимир Владимирович, а ведь это рецепт удвоения или даже утроения капитализации фонды!
  • Coconut
    Сегодня в 06:26

    лудики до сих пор думают, что могут выиграть у казино.

    зарабатывает только банкиры, брокерня и цыганина на лохах.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн