Именно для того чтобы валить рынок именно клиентскими бумагами без всяких сложностей. Тут нас пытаются убедить в обратном некоторые малограмотные из
соседнего поста Проснитесь уже, льют в основном топ менеджеры самих компаний.
но мы то уже поняли, что брокера обложились теми лицензиями, которые им нужны для торговли против клиентов. Пока разрешено совмещение брокерской, дилерской и депозитарной деятельностей, наши брокера совершенно без риска торгуют на грани мошенничества.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Это пережиток доинтернетовкой эпохи.