Телега прекращает работу с 1 июля
За год мы сделали удобное и востребованное приложение для российских пользователей. Телега показала рабочую бизнес-модель, собрала многомиллионную аудиторию и прошла большой путь в очень непростых условиях.
Мы приложили немало усилий, чтобы сохранить пользователям привычный и безопасный доступ к связи и своим аккаунтам. Но
в формате Telegram-клиента мы не можем обеспечить полную локализацию и соответствие всем действующим требованиям. В том числе из-за внешних ограничений со стороны технологических платформ, включая удаление из App Store. С учётом этого принято решение закрыть Телегу с 1 июля.
Мы благодарим всех, кто был с нами, пользовался Телегой, поддерживал нас и помогал делать продукт лучше.
Пользователям с активной подпиской «Телега Плюс» мы вернём оплату. Порядок и сроки возврата сообщим отдельно.
Для нас это был важный проект, и нам жаль завершать его именно сейчас.
Спасибо за доверие и поддержку!
t.me/telegaru/315
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.