Вы, наверное, как и я выработали спокойное отношение к рынку. Будь что будет, верно?
Раз пробили дно тазом, то будем падать. Те, кто говорил, что дно будут выкупать — пусть выкупают.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.