goldwins
goldwins личный блог
Вчера в 10:59

Витькоф и Зятькоф

Когда там они уже прилетят спасать наш балаган? Какие мысли?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • прилетят после ядерки в четверг
  • 22022022
    Вчера в 11:01
    Настала очередь Главнокомандующего писать письма))
  • 2153sved
    Вчера в 11:03
    кто прилетит, ВЭБ?
  • отменили 
  • Vkt
    Вчера в 11:11
    Вялый отскок максимум он могут спровоцировать
  • Dangerous Assumption
    Вчера в 12:39
    Только когда и если плешивый засунет себе свои хочухи в… и начнет считаться с реалиями в физическом мире, а не своем инфо-пузыре.

    Но что то мне подсказывает, что горбатого могила исправит…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн