Arbitrator
Arbitrator личный блог
Сегодня в 08:14

От нас что-то скрывают...

Брокер ВТБ в новом приложении не показывает динамику роста или падения акций на год и за всё время. Только за день. Когда «за всё время» «Самолёт» с «Диасофтом», «Магнитом» и, собственно, ВТБ упадут на 90+%, инвесторы начнут что-то подозревать… «Где деньги, Зин?» В ловких и натруженныыыых руках. Как там ваши портфели поживают? Дивсезон неумолимо приближается ))

P.S. Вру. Данные есть. Запрятали поглубже. «Самолёт» и «Диасофт» за 5 лет по -84%. ВТБ -90,26% за всё время.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Andrew12345
    Сегодня в 08:19
    Скорее всего что вас всех накауканят и деньги отберут
    • Удачливый Лузер
      Сегодня в 08:22
      Andrew12345, и это правильно. Принёс на мамбу — значит лишние. Ненужные.
  • ves2010
    Сегодня в 08:26
    а это признак того что твоими акциями пользуются и каждый раз обнуляетя срок владения
  • prip11
    Сегодня в 08:36
    техн.ловкость и никакой мошни, допопыт на всю биржу 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн