master1
master1 личный блог
Вчера в 22:02

Маск: «Телепатия» и «Телекинез».

Телепатия может появиться у человечества уже в этом году, считает Илон Маск.

Предприниматель заявил, что Neuralink разрабатывает технологию, которая позволит передавать информацию между людьми напрямую через мозг, без слов, сообщений и жестов.

Также Маск рассказал о регистрации товарных знаков «Телепатия» и «Телекинез», связанных с будущими разработками компании.


max.ru/bfm/AZ8AC89AAOo
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Bazilius
    Вчера в 22:11
    У нас сразу телепатию запретят. Вдруг люди узнают что думают депутаты и вождь. А там у половины свист ветра в головах, у другой бред шизофренический)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн