Lawyer20118
Lawyer20118 личный блог
24 июня 2026, 22:56

Топливные проблемы.

Нас зажимают очень сильно. Нужна слаженная работа российской власти. Я считаю диверсантами тех, кто своим мнением разваливает систему, напр., предлагает не накапливать ФНБ и снизить ключевую ставку до 3% (это я про М.Хазина). Будьте внимательными к таким дестабилизаторам.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Огурцы 900
    24 июня 2026, 23:00
    Это что же за система такая которую можно развалить черт знает кого, ниппель?
  • Михаил Шварц
    24 июня 2026, 23:09
    Ну Хазина никто серьёзно не воспринимает.
  • Роман Лившиц
    24 июня 2026, 23:42
    продолжайте наблюдение
  • GOLD
    24 июня 2026, 23:48
    в 73 года трудно работать… да еще слаженно с кем-то

    в таком возрасте люди часто забывают куда шли

    поэтому, сейчас о российской власти нужно больше заботиться и пореже оставлять одну в незнакомых местах
  • sergik99
    Вчера в 00:52
    Согласен, Хазин диверсант. Тогт еще эканомизд.
  • Всех Выше
    Вчера в 01:01
    копить это глупо

    надо монетизировать
    надо инвестировать
    надо финансировать 

    нашу экономику

    а ФНБ -это грабеж нашей экономики…

    почему нет ФНБ у других стран?
    ответь мне автор
      • Всех Выше
        Вчера в 10:14
        Lawyer20118, не видел-нет таких данных

        не выдумывайте

        а у нас это медведев ввел вроде-чтоб мы не развивались.....
        сколько можно было дорог, мостов-больниц и школ построить на  эти деньги-а так это только доллару на пользу...

        понимаешь?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн