Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
объявите эту тварь террористом и заочно вынесите ему приговор
и всем кто там командует
а то эти возбужденные уголовные дела неизвестно кого возбуждают
а они у вас по всему миру смело и свободно перемещаются, встречаются и т.д.
Юноша каждый день телевизер не смотрит ...![]()
Трамп считает, что именно военное давление Украины приводит Россию к тому, чтобы «реальная дипломатия» стала вообще возможна.
По словам двух источников Financial Times, во время последнего обсуждения на саммите G7, прошедшего в середине июня, Трамп был «чрезвычайно впечатлен и воодушевлен» украинской кампанией дальнобойных ударов по целям в глубине России. Он сказал Зеленскому, что его впечатлили последние успехи Вооруженных сил Украины.
На том же саммите Трамп также согласился на усиление санкций против российского энергетического сектора, пишет FT.
Трамп считает, что именно военное давление Украины приводит Россию к тому, чтобы «реальная дипломатия» стала вообще возможна.
По словам двух источников Financial Times, во время последнего обсуждения на саммите G7, прошедшего в середине июня, Трамп был «чрезвычайно впечатлен и воодушевлен» украинской кампанией дальнобойных ударов по целям в глубине России. Он сказал Зеленскому, что его впечатлили последние успехи Вооруженных сил Украины.
На том же саммите Трамп также согласился на усиление санкций против российского энергетического сектора, пишет FT.
Посмотрите в зеркало…
Например:
— Почему Финляндия, которая 80 лет назад создавала лагеря смерти для русских, а так же участвовала в блокаде Ленинграда, где умер 1 млн человек занимает 10е место? Хотя именно присоединение Финляндии к НАТО сделало почти неизбежной большую войну между НАТО и Россией.
- Почему страны, которые всю свою историю ходили в походы (поход Македонского, походы Рима, крестовые походы, колонизация мира, мировые войны), страны которые тысячи лет убивали и воровали (в том числе сейчас наши деньги), почему эти страны возглавляют список, хотя именно их действия привели к тому, что СВО на Украине не закончилось в 2022м на переговорах в Турции? И именно они заливают сейчас Украину оружием, тем не менее все они зеленые и во главе списка.
— Вас не удивляет то, что Китай, который не ведет военных операций сейчас и почти не воевал за пределами великой китайской стены в прошлом находится почти внизу списка?
— Вас не удивляет, что США, которые начали гораздо больше войн, чем Россия, и которые имеют переполненные тюрьмы (если не ошибаюсь самые заполненные в мире на душу населения) находятся значительно выше России в рейтинге?
По моему ответ очевиден, как и со всеми рейтингами, которые создает Запад, ему просто крайне глупо доверять. Западные пропагандоны как обычно нарисовали рейтинг, который им было приказано составить, а вы слепо в эту чушь верите.