Оля "Hare"... (заяц)...
Оля "Hare"... (заяц)... личный блог
Вчера в 13:22

Кремль не видит поводов сомневаться в макроэкономической стабильности в России ...

Здравствуйте!)… (ЗаяЦЪ приветствует вас поедая блины с мясом волков с Уолл Стрит и читает газету)… Удивительные новости поразили рунет! Присмотримся к ним поподробнее:                                                                                                                                                                                                                                            & nbsp;                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Кремль не видит поводов сомневаться в макроэкономической стабильности в России ...

Москва. 23 июня. INTERFAX.RU — Волатильность на мировых нефтяных рынках влияет на экономику России, но ее макроэкономическая стабильность обеспечена, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Стабильность российской экономики обеспечена, макроэкономическая стабильность абсолютно обеспечена, и (это) не вызывает ни у кого сомнений, — сказал он. — Да, ситуация чрезвычайно волатильна на мировых энергетических рынках, влияет на все страны мира, но вместе с тем никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время».

Он напомнил, что президент Владимир Путин не раз говорил о стабильности отечественной экономики на экономических совещаниях, и об этом же ему докладывал премьер-министр Михаил Мишустин.

«Что касается сильной волатильности на нефтяных рынках, да, она имеет место, и она так или иначе влияет на всю экономику мира, на всю экономику мира. Влияет это и на нашу экономику. Вместе с тем, хотя, безусловно, нефтяные доходы продолжают оставаться существенным вкладом в формирование бюджета нашей страны, растёт всё-таки доля ненефтегазовых доходов», — добавил он… Подробнее ТУТ: www.interfax.ru/business/1097717 … А что об этом думаете вы?! Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! Всем всех благ!...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Кремль не видит поводов сомневаться в макроэкономической стабильности в России ...

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 Комментариев
  • greeensnake
    Вчера в 13:27
  • Кот.Финанс
    Вчера в 13:31

    Ну и слава Богу!

  • Кот.Финанс
    Вчера в 13:31

    Тем более слова Пескова - кремень

  • kopeHb
    Вчера в 13:36
    Я помню в сентябре 2022, за неделю до события X, Песков (и много кто еще) уверял, что речи о событии X не идет и вообще оно не обсуждается. С тех пор у меня правило: умножать любые высказывания чиновников на -1.
  • ИскандерМю
    Вчера в 13:37
    ВСУ вчера очередные заводы обнулили. Три или четыре, уже сбился со счёта. Крым стал островом. По всей стране конкретные перебои с бензом. Реальная инфляция минимум втрое выше официальной. А так да, у элитки «стабильность»…
    • DanArh
      Вчера в 13:49
      ИскандерМю, Ну вообще все стабильно. Стабильно х***о. Стабильно становиться хуже чем было. С — Стабильность!!!
  • StarDust
    Вчера в 13:38

    Главное баннеров побольше подвезти 
  • Потеряев А.А.
    Вчера в 14:08
    А что такое макроэкономическая стабильность ? 
    Кстати для граждан и страны она немного разная.
    Для граждан
    1 это отсутствие инфляции или малая инфляция 
    2 Отсутствие безработицы.
    3 Наличие продуктов питания в свободном доступе. 
    4 Экономический рост ( граждане его могут видеть только в отчётах )

    Для государства главное экономический рост.
    А теперь всё ли стабильно в РФ для граждан. 
    1 Инфляция есть, но уменьшается, кроме того народ уже привык жить с ней
    2 Безработица скажем так мигранты найти  работу могут без проблем .
    3 Продукты в целом есть. 
    В общем для граждан которые смогли выжить в СССР всё более менее нормально. 
    Кстати до бомбёжек Москвы, москвичи не очень и войну замечали. А вот как Москву долбанули, то Москвичи и начали лить мамбу. 
    В Краснодаре и крае по несколько раз в день беспилотная опасность. Особо для тех у кого по 2 симки.  Например Ростелеком и МТС объявляет её в разное время, и скорей всего об одной атаке я получаю 2 сообщения и поэтому в день их может быть до десятка. 


  • Игорь ПМ
    Вчера в 14:10
  • Дэн
    Вчера в 15:02
    Путин много чего говорил, что в последствии оказывалось мягко говоря неправдой
    • zhorzh
      Вчера в 15:09
      Дэн, в смысле было, что он говорил правду?)
    • Игорь ПМ
      Вчера в 18:57
      Дэн, Говорил — это просто слова (звуковые волны), которые (как считают психологи) придуманы для лжи. Но он и наобещал много! Самое крутое:

  • Roman Romanov
    Вчера в 18:47
    твёрдо и чётко

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн