Eugen Invest Malina
Eugen Invest Malina личный блог
Вчера в 17:20

Откупатели разуйте глаза

Тем временем российские фондовые индексы проломили психологический уровень и укатываются в низ. Странно что только сейчас, похоже из Москвы наконец то поняли масштабы жопы где мы находимся. Черное небо от ударов по НПЗ только сейчас приводит в чувство.
Лично я ждал этих уровней еще год назад и никаких покупок не планирую, это могила. Тот кто понимал не потерял а тот кто в тупую верил инфоцигам про долгосрочные дивидендные стратегии потерял.
В общем, пока что жопа и нужно выживать и попытаться сохранить что есть.

П.с не будет никого отскока очнитесь. Мартынов делает вид что переживает за якобы цены акций но ему пофиг он на недвиге сидит и любое движение на бирже ему за радость это создаёт активность на сайте где можно билеты на бесконечные конфы рекламировать
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
46 Комментариев
  • priapism
    Вчера в 17:21
    Если ОФЗ дают 15,5, каким дебилом надо быть, чтобы брать пустышки акции?
    • Доктор
      Вчера в 17:29
      priapism, офз выглядит как пирамидка. К 2030 надо успеть выскочить.
      Акцули да, днищем стали
      • priapism
        Вчера в 17:30
        Доктор, я в пятницу лосей там порезал в ОФЗ, дальше без меня
    • gr26
      Вчера в 17:29
      priapism, пирамида офз 
      • Sergei Gonza
        Вчера в 17:42
        gr26, а что ГКО и 98ой уже выветрились из памяти?
        • gr26
          Вчера в 18:38
          Sergei Gonza, так я про это и сказал 
    • Big Ben
      Вчера в 17:38
      priapism, акции могут давать 30-50% за пару недель. Каким дебилом надо быть чтобы ждать эти 30-50% 2-3 года
      • Кросавчек
        Сегодня в 04:07
        Big Ben, тут вы правы, но только положительные новости. А откуда их взять? Ведь Анкоридж был давно и его дух выветривается
  • Hebert West
    Вчера в 17:22
    Недвига тоже… обречена -)
  • Василий Петров
    Вчера в 17:25
    Это после конференции Смарт-Лаба народ стал продавать?
  • Вывод-то какой, что Тимофей молодец, грамотный российский бизнесмен?
  • Йолли Пукинен
    Вчера в 17:27
    Добрый русский негатив, а вы просто так ждали падение РФ рынка или параллельно год шортили насдак?
  • я его всегда хвалю, 2000+ билетов продать, талантище!
  • нп
    Вчера в 17:31
    Откупателей жёстко откупорили
  • 2mkpsi
    Вчера в 17:34
    «Покупай, когда на улицах течет кровь, даже если она твоя.» (Натан Майер Ротшильд)
    «Если вы не можете контролировать свои эмоции, то не сможете контролировать и свои деньги.» (Уоррен Баффетт)

    Начал мужик на бирже торговать, и решил сходить на форум, опытом поделиться.
    Пишет: — Торгую на рынке недавно, очко сжимается, в голове появились седые волосы.
    А ему отвечают: — Торгую на рынке давно, у меня стальные яйца, но покрытые седыми волосами.

    Сомневаюсь, что рынок во времена Натана Ротшильда был лучше современного)))))

    • Flexiway
      Вчера в 21:49
      2mkpsi, 

      Ротшильды всегда покупали только своё — если понимаете, о чем я. Один Барух, думаю, был одиночкой на бирже — но тоже поначалу.
  • antonsergeev
    Вчера в 17:34
    Ну в инвест плане Тимофей лох если в недвиже сидит. Кто в акциях они хоть понимают чо у них сколько стоит. А Тимофею 15 летний аналитик написал что хаты столько то стоят а он и верит.
  • Haarp
    Вчера в 17:35
    Как говаривал Дмитрий Анатольевич «Я могу вам сказать только одно: никто никогда не вернется в 2007 год» Но чуть чуть можно, Газпром вот например смог. Национальное достояние сегодня пробило исторический минимум с кризисного 2008. 
  • NoobSaibotGAZPSBERLKOH
    Вчера в 17:36
    Спешу тебя огорчить). Отскок будет в любом случае), даже если они решили обнулить индекс!
  • Big Ben
    Вчера в 17:37
    Не покупай, смотри как индекс улетает выше 3000 со стороны. Дело идет к эскалации и переговорам, обе стороны стремятся занять сильные позиции. В любой день выйдет новость и бумаги улетят в космос. А ты смотри с берега на черный дым и ной как всё плохо.
    • Дэн
      Вчера в 17:39
      Big Ben, даже намеков на завершение нет. И в ближайшие годы не будет.
    • L4brazzJro
      Вчера в 20:59
      Big Ben, вы уже из будущего пишете? в каком году хоть это случится?)
  • нп
    Вчера в 17:37
    2 года пишу, держите на вкладах, все ржали блин
  • Михаил Шварц
    Вчера в 17:37
    Все пропало!
    Ясно. Можно откупать. 
  • О… уже пошли кровавые посты но не так много… До разворота нужно добавить истерики на смартлабе))
  • av3
    Вчера в 17:42
    с такими мыслями — название поменяй, не позорься 
  • Тимофей это *всадник апокалипсиса, после очередной его конференции фонда летит вниз🙃
    ..
    ну кто-нить образумьте его, сплавьте его на необитаемый остров где нет инета и аборигенов чтобы не проводил среди туземцев семинары и прочую блашь
  • Влад
    Вчера в 17:48
    Сильный сегодня день.
  • Дэн
    Вчера в 17:58
    Это лишь начало.
    • Дэн, да не
      это уже конец )
      • Дэн
        Вчера в 18:02
        Дмитрий, пожалуйста, да не, еще помучаемся годик-другой. Еще депозиты национализировать нужно. Есть где поработать)
  • Николай Ширяев
    Вчера в 18:01
    Очень рад за возможные банкротства мошенников инфо-цыган и прочих клоунов типа атора и мультичеготоготам )) надеюсь, что вас куканят.
    Прочим буратинам — моя бесплатная рекомендация: думайте своей голвой, ну или слушайте меня )) ахах
  •  Я думаю, что можно было сегодня прикупить
  • Chiko Bamboni
    Вчера в 19:47
    отставить скулеж, цены отличные
  • Кошерные цены
    Вчера в 21:03
    По Рублю готовится очень сильное движение, из-за этого все рублёвые активы сливают и начинают выходить в валюту.
  • бог трейдинга
    Сегодня в 05:35
    В люблино всегда был плохой воздух, мигранты, китайский рынок москва — зато теперь будет как на рублевке, только все станет ближе, доступнее, метро рядом, пробок не будет.

    Там кстати сваи и бетон уходят в бездну, ну это другая история… для будущего.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн