JohnOakvale
JohnOakvale личный блог
22 июня 2026, 16:26

Закуп

Прикупил сегодня хорошее количество акций. Спасибо маржинкольщикам!
Мартын, не реви, все наладится)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Ksin
    22 июня 2026, 16:28
    рано, паника только началась
  • Мартын, не реви, все наладится)
    ещё долго не наладится
  • prip11
    22 июня 2026, 17:28
    за акции в морду пора)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн