🎙 Бустер.Ру выступит на финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня ПКО «Бустер.Ру» примет участие в 14-м финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026.
Выступление пройдет в рамках сессии «Фондовый рынок: парад эмитентов». Сессия запланирована с 15:00 до 19:00, а выступление Бустер.Ру состоится в 15:50 по московскому времени.
Это открытый онлайн-эфир: подключиться к трансляции сможет любой желающий.
Бустер.Ру представят
Иван Шарафиев,
генеральный директор компании, и
Айдар Гарипов,
финансовый директор. В фокусе выступления — бизнес-модель компании, подход к управлению проблемными кредитными активами, а также презентация отчетности по МСФО: отдельно по Бустер.Ру и в комбинированном формате по группе компаний.
У марафона также есть благотворительная составляющая: 10% поступлений от спонсоров и партнеров и 100% добровольных пожертвований зрителей будут направлены на лечение детей в России.
Для Бустер.Ру участие в марафоне — еще один формат публичной коммуникации с рынком и возможность рассказать о развитии компании широкой аудитории.
🔗
Смотрите прямой эфир 24 июня
Облигации ПКО Бустер.Ру
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.