master1
master1 личный блог
Вчера в 14:30

Плюс акциям и большой. А прошел незаметно на этом сайте.

Ещё из плюсов акциям. Саммит ACEAN в Казани. Ведь там договорились со многими о продаже нефти и газа.
Раньше они его получали с Ближнего востока, а теперь это не слишком надёжно.

Что думаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • KUKL_KUKL
    Вчера в 14:50
    беги из акций (кроме Комиэнергосбыта)
    • StroyFinSam
      Вчера в 14:59
      KUKL_KUKL, … и Профнастила
  • Long
    Вчера в 15:31
    Разве у нас проблема с покупателями?
  • PlataFinance
    Вчера в 15:48
    Та отскок дохлой кошки. Напомню ПМЭФ 7-11го числа, и резко потом обратно и ниже.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн