Поймал себя на мысли, что чаще всего беру 1% в день от депа 1млн р. (мля естессно не млрд). Задался вопросом и спросил ИИ: что есть норма в день?
Он мне накидал, типа это дорога к сливу, мол все опытные берут 0,1-0,5% и рискуют 1-2% от депа.
Это его вариация успешности:
Когда это может быть приемлемо?Теоретически 1% в день возможен в очень специфических ситуациях:
- на крайне волатильных рынках (например, криптовалютах);
- при использовании сложных алгоритмических стратегий, доступных профессиональным трейдерам или хедж-фондам;
- в краткосрочных торговых сессиях с уникальными рыночными условиями.
- плечи и +мат ожидание
Ну и вывод: вроде как у меня что то из этого списка присутствует, но не первое...
Ваше мнение по вопросу шапки?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0,5% от 20 000 руплей -100 руплей в день...