BearBull
BearBull личный блог
14 июня 2026, 15:39

Прибыль в день....что есть норма? 1% или 0,5% или хватит 0,1%

Поймал себя на мысли, что чаще всего беру 1% в день от депа 1млн р. (мля естессно не млрд). Задался вопросом и спросил ИИ: что есть норма  в день?
Он мне накидал, типа это дорога к сливу, мол все опытные берут 0,1-0,5% и рискуют 1-2% от депа.

Это его вариация успешности:
Когда это может быть приемлемо?

Теоретически 1% в день возможен в очень специфических ситуациях:

  • на крайне волатильных рынках (например, криптовалютах);
  • при использовании сложных алгоритмических стратегий, доступных профессиональным трейдерам или хедж-фондам;
  • в краткосрочных торговых сессиях с уникальными рыночными условиями.
  • плечи и +мат ожидание
Ну и вывод: вроде как у меня что то из этого списка присутствует, но не первое...

Ваше мнение по вопросу шапки?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Vkt
    14 июня 2026, 15:43
    Нет никакой нормы. Но 1% в день, если не выводить прибыль, а  капитализировать её, то это очень дохрена.
  • 3Qu
    14 июня 2026, 15:43
    0..5 — норм. Если возможно 1.0, тоже хорошо. Где и в чем здесь риск — абсолютно непонятно.
  • d'queen
    14 июня 2026, 16:00
    все что выше расходов + налоги норм при исключении рисков дважды норм, логика ии на уровне 6 класса средней сельской школы ))
  • wistopus
    14 июня 2026, 16:15
    все опытные берут 0,1-0,5% и рискуют 1-2% от депа
    2% от 1 милльон -  20 000 руплей...
    0,5% от 20 000 руплей -100 руплей в день...

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн