RomanAndreev
RomanAndreev личный блог
26 мая 2026, 10:04

Ситуация на текущий момент

26.05.2026.

🏛 Вчера индекс ММВБ закрыл день красной свечкой. Индекс не удержал свою поддержку на 2624 и продолжил снижение, добравшись до следующей своей цели – отметки 2600, которую по итогу дня слегка пробил, закрывшись чуть ниже. Сегодня ждём теста снизу уровня 🧐: отбой отправит нас дальше вниз 📉, с ближайшими целями 🎯 2569, 2544 и 2536. Возврат выше уровня с ретестом 🔄 отправит нас вверх 📈, с ближайшими целями 🎯 2624 и 2674.

📈 СиПи подобрался к своему сопротивлению (на сегодня – 7587), ждём добоя туда и смотрим отработку 🧐: отбой отправит нас вниз 📉, с ближайшей целью 🎯 7191; пробой с ретестом уровня ✅ даст сигнал на продолжение роста 📈 с ближайшей целью 🎯 7821.

🔥 Натгаз пробил важное сопротивление на 2,875, закрывшись выше. Ждём теста уровня сверху 🧐: отбой отправит нас дальше вверх 📈, с ближайшими целями в виде зоны 🎯 3,275-3,345; пробой с ретестом уровня ✅ даст сигнал на продолжение снижения 📉 с ближайшими целями 🎯 2,775 и 2,64.

💵🪙Доллар рубль (вечный фьючерс) сходил на тест пробитой ранее поддержки (на сегодня – зона 72,9-73,21), откуда отбился и закрылся ниже – в пользу продолжения снижения 📉 с ближайшей целью 🎯 68,23. Отмена сценария 🚫 – возврат, с ретестом, выше зоны сопротивлений, что отправит нас к следующему сопротивлению на 75,87.

❗️ Полная версия в PRO-обзор. ➕ Золото • Brent • EUR/USD • CNY • Bitcoin • Сбер • Лукойл • ГМК. (https://t.me/romanandreev_trader/5923)

Ситуация на текущий момент

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • master1
    26 мая 2026, 10:13
    Здравствуйте
  • petr71
    26 мая 2026, 10:46
    Всем привет
  • alex34
    26 мая 2026, 10:48
    Доброе утро!
  • Иван
    26 мая 2026, 15:12

    коллеги на юбк все спокойно.можно ехать.
    • boing
      26 мая 2026, 17:15
      Иван, А кто в гнезде сейчас живет?
      • Иван
        26 мая 2026, 18:10
        boing, платные экскурсии.
  • Константин
    26 мая 2026, 17:47
    Спасибо за обзор, а сиппи вы базу рассчитываете или фьючерс?
  • Иван
    26 мая 2026, 19:53
    не зря роман на последнем вебинаре говорил ВТБ проливы на графике не к добру.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн