Самое удобное ПО для трейдинга интрадей? и 2ой вопрос..
… посоветуйте, наконец, нормального удобного быстрого брокера? Несколько лет на Бкс, но он меня добил, во время резких движений заявка по рынку может исполниться секунд через 10. Итого: 1 критерий-скорость работы, 2-удобное ПО. Благодарю.
seven_17, увы, получил ответ прямо противоположный: «С маленьким счетом подключится нельзя. Примерный счет от 1-3 млн руб. оборот от 200 млн в мес.»
В общем, как я и думал.
seven_17, зачем мне платить брокеру ни за что? У меня сейчас БКС я плачу за терминал + международные рынки меньше 300 рублей. Далее комиссия брокера по факту торговли.
seven_17, в моем городе кита нет, но есть их партнер мособлбанк, через них можно счет открыть, это нормально? т.е. полагаю у меня не будет личного менеджера
Алор. Терминал отличный, сервера не зависают. Пинг при нормальном интернете 50-60 мс. Есть примочки: Алор-Фаст и Фаст-трейд. Сам работаю без примочек, они скорее для скальперской торговли
у меня БКС всем доволен, но живу в маленьком городе и приходиться ездить в другой если что У нас в городе только ВТБ 24 Стоит ли туда соваться? Спасибо!
Товарищи, сорри за оффтоп, но может посоветуете коллеге из УА, брокера который даст пощупать демо на фьючерсы и акции РТС в QUIK? Попробовал через Открытие — но у них не загружается вся история торгов в терминал, или это наоборот нормальная практика, и котировки исторические нужно отедльно руками скачивать?
wavelet, Я сам из UA, тоже брал демку в Открытии. Теперь через них и торгую. ИМХО, хотите попробовать — закиньте небольшую сумму и торгуйте, например, Сбером, 1 контрактом. Много не проиграете, а опыт будет колоссальный. Демо — это потерянное время.
Жан Ли, Согласен. Заносит меня, нервы и сучно. Так чё вы там по экономике сказали? Видимо я пропустил? Или вы только за порядком следите) Ну типа арбитр, стою над всеми… слежу)
xso, но не по 53 же продавать. Я бы еще понял продажи по 57-58%, там уже просто купонная доходность снижается прилично. Но не за 53-54 же продавать. Тем более сейчас на рынке такая чехарда, что стр...
Зураб Иванович, не верьте, даже если будет 3.68, верьте только тогда, когда вы можете объяснить рост. А сказочкам не верьте. Сколько раз было туда сюда и сверху вниз. НЕ ВЕРЬТЕ.
SmartInvests, задаешь вопрос закончилась ли дивидендная история с Норникелем и в своем же посте пишешь, что только на инвестиции они будут тратить больше, чем получают прибыль....
Ну конечно зако...
Бекас, Прогноз цен на нефть базовых это самое смешное, оно вообще не прогнозируемое, я бы сильно на это не смотрел, разве что на то какая цена получается в пересчете в рублях
вася пашин, в какой ты Дубае, ты из Жмеренки какой-нибудь хоклятской пишешь. Тебя уже тут не раз на вранье ловили, а ты как дурачок, продолжаешь.
Тебе самому то не надоело клоунаду устраивать?
...
В общем, как я и думал.
ТЕрминал хороший, но ТА в нем нет. ТА отдельная прога ИскТик.