Пацаны, слушай сюда. Вчера я ездил в Москву. Естественно, садился на вокзале. У меня с детства есть пагубная привычка, я люблю проверять автоматы по продаже ж/д билетов. Не забыл ли кто взять сдачу.
Итак, вчера проходя мимо четырех автоматов мой цепкий взгляд уловил пожилую пару, которые покупали билеты на электричку, при этом они о чем-то спорили… Автомат выдал им билеты, сдача капнула в карман автомата. Туда же упала купюра 500 руб и сотенная. Упали без звука. Я встал рядом во второй автомат, типа собрался тоже покупать билет. Пара положила билеты в кошельки и намеривалась идти дальше на перрон. И уже отвернулись от автомата. Моя сердце ликовало. Я уже подумал, что я пойду в Хлебную лавку и куплю самсу с бараниной ( две штуки по 150 рублей)), чай в лавке пенсионерам дают бесплатно.
Но не говори гоп, пока не перепрыгнул. Ты рядом с автоматом стоял смерд ( у четвертого автомата. У него, по видимому был глаз зорче моего. Он крикнул паре, чтобы они взяли сдачу!!!
День был для меня испорчен. Настроение ниже нуля. Ведь бывают такие смерды, которые не себе не людям. Я облизнулся и продолжил свой путь. Через некоторое время я оглянулся и увидел, что тот смерд тоже обернулся и мне показалось, что он ухмылялся.
Но так как Бог любит меня, то на обратном пути проходя мимо помойки я нашел одеяло в хлопковом пододеяльнике. Пододеяльник мне пригодиться для тряпок, а одеяло постелю на кровать род матрац. Будет мягко! Кстати, оно новое, теща сказала, что это из под покойника.

После этой находки у меня настроение немного улучшилось.
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
но и одеяло пойдет по нонешним временам...
Нельзя ничего использовать от покойников. Вы можете подцепить нечисть бесовскую или негативную энергию трупа.