Toria Alexandr
Toria Alexandr личный блог
30 апреля 2026, 19:54

Ужаснейшее закрытие месяца 📣

◽️Апрель закрывается максимально слабо. Мои попытки поймать разворот валюты оказались тщетными. Увидев дальнейший рост цен на сырье, я на этой неделе прикрыл свои позиции в ноль, и, судя по технической картине, это было верным решением. Падение в апреле полностью перекрыло рост предыдущих двух месяцев — это крайне негативный сигнал (1 фото).

Ужаснейшее закрытие месяца 📣

◽️Физические лица тем временем обновили рекорд по лонгам во фьючерсах на валюту (2 фото). В очередной раз за последний год.

Ужаснейшее закрытие месяца 📣

◽️Смело достаю из архивов свои старые цели: 10 рублей за юань и 72 рубля за доллар. Текущий паттерн полностью совпадает с типичной сезонностью, когда актив корректируется в первом и втором квартале, чтобы начать рост только во второй половине года (3 фото).

Ужаснейшее закрытие месяца 📣

◽️Полагаю, что именно так и случится. Май и июнь, вероятнее всего, будут падающими месяцами для валюты. Продолжаем наблюдать со стороны и высматривать ещё более оптимальную точку входа в валюту.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Двоечник
    30 апреля 2026, 20:16
    Ну если свечной анализ, то можно посмотреть на недельку… Там другая позиция…
  • Cubigator
    30 апреля 2026, 21:15
    Чего ужасного то? Торгуйте шорт.
  • ChatGPTишник
    01 мая 2026, 02:14
    А как же покупки валютой минфина, параметры которых ждем 6 мая?
  • Kaliningrad79
    01 мая 2026, 22:17
    Японцы бы сказали это страшная марибозу, держитесь подальше от лонгов

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн