Павел
Павел личный блог
Вчера в 10:13

Автоследование в действии: реальные результаты

Закончилась очередная торговая неделя, которую мы закрываем в уверенный профит. Так как канал у нас не новостной, то все происшествия можете почитать в других ресурсах. У нас тут сухая математика)).



Хотелось бы углубиться в понимание того, что такое автоследование, так как уже неоднократно у меня спрашивали условия, правила, с какой суммы лучше начать и как в целом расценивать данный заработок.



Изначально сами стратегии зарегистрированы на сайте www.comon.ru брокер «Финам». Вы подключаетесь к нашим реальным торговым счетам, на которых и ведется торговля. Это для понимания, что если просадка по вашему счету, то не переживайте и у автора стратегии происходит аналогичное. Но о грустном давайте не будем, просадки дело такое, их надо пережить.

Доступа к вашим средствам, размещенным у вас на счете мы никакого не имеем, мы не сможем в определенный момент взять их и просто вывести, свалив в закат… Да и желания такого не было, наш заработок если честно нас вполне устраивает, а все это автоследование создается как очередная ступенька развития. И интересно к чему она сможет привести.



Как тратить заработанные средства и в каком количестве?



Я думаю это самый актуальный вопрос который может у вас возникнуть. Трата заработанных средств всегда зависит от ваших потребностей, ограничений никаких нет. Но если вы с нами надолго, то должны знать наши взгляды. Мы относимся к нашим депозитам как к товарищам, которые в любой нужный момент смогут помочь. А что это из себя представляет спросите вы. Сумма депозита изначально не принципиальна, надо мерить все в процентной доходности — поэтому процент изъятия не более 10% от заработанной суммы за период, который мы сами себе определяем. Таким образом наш товарищ нам помогает не разово, а он продолжает развитие и рост.



Статистика торговли по стратегиям



B90_ Invest

Доходность стратегии за 2025-2026 года перевалила за 100%… Разве это не изумительный результат. Более подробно можно перейти по ссылке и ознакомиться



B90_Stable



Относительно молодая статегия, ее обзор так же можно почитать по ссылке. Запущена в начале этого года и тоже уже начинает показывать хорошие результаты



B90_TRUST



Название говорит само за себя) Это наш мини фонд, для самых консервативных. Это инвест стратегия которая во многом считается безрисковой.



По вопросам подключения и для обратной связи у нас есть:



ТГ канал: Автоследование Финам B90_Invest t.me/investor_mann



православный МАХ:



блог на finbazar: finbazar.ru/profile/B90_Invest
3 Комментария

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн