Khadgar
Khadgar личный блог
Вчера в 09:16

Доходность за 23 месяца +1 172,50 %

Доходность  за 23 месяца +1 172,50 %


Прошло 3 месяца с момента моего опыта в TradFi (Форекс) на Bybit. Результаты по сравнению с рынком криптовалют получились выше за счёт волатильности в золоте и нефти, а также я торговал пары EURUSD и USDJPY.

Пополнял счёт несколько раз. Сначала внёс 500 USDT, думал раскрутить небольшую сумму, но пришлось добавлять, так как торговать маленькими суммами стало скучно, и я чуть не словил ликвидацию. В итоге было зачислено 2550 $. Спустя 3 месяца на счету 8574 $ = +235%. Но сам Bybit показывает доходность меньше — я так и не разобрался, почему, наверное из за нескольких пополнений. Скрин пополнений приложу.

Доходность  за 23 месяца +1 172,50 %


Этот счёт можно копировать, но минимальная сумма ограничена биржой — 5000 $ из-за больших минимальных лотов на Форексе.

На рынке криптовалют пока ничего интересного не происходит — боковик с начала февраля. Но всё же получилось с начала года на OKX +53%, на счёте в MEXC +43%.


Переходите по ссылке, изучите мои сделки и результаты. Если понравится — подписывайтесь, и ваши инвестиции начнут работать сами!


Биржа OKX www.okx.com/ru/copy-trading/account/FDB62110EDC02FF4?tab=trade


Биржа mexc futures.mexc.com/futures/copyTrade/leader/38EFE57?inviteCode=1bDNN


Биржа bybit ( форекс)   https://bybit.onelink.me/EhY6/t0kmta9r
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн