alexKa
alexKa личный блог
01 марта 2026, 01:35

Возможный план США по захвату Ирана

Обстрел Ирана дальнобойными ракетами вряд ли приведет к успеху США. Возможно у них есть план реального вторжения в Иран сухопутными войсками. Для этого не обязательно захватывать весь Иран, а можно взять под контроль только ключевые районы, где происходит торговля нефтью.
Например могут попытаться захватить район Ирана — Хузестан. Это номер 15 на карте. Возможный план США по захвату Ирана

Также там неподалеку в заливе есть остров Харк, через который якобы проходит 90% иранской нефти, его тоже могут захватить.
От остального Ирана эти районы отделены гористой местностью, так что будет проще удерживать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • astray
    01 марта 2026, 01:46
    будет ржака если захватчиков дронами мавериками разнесут
  • не будет наземной. 100500%
  • sasa sasa
    01 марта 2026, 03:05
    Ну пока не плохо США прижали Иран, посмотрим что дальше, но похоже если так будет то лидеров в Иране не останется и посадят своего
  • Beach Bunny
    01 марта 2026, 04:10
    В понедельник все закончится!
    Будет празднование победы и конечно танцы!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн