Светлана Кравцова
Светлана Кравцова личный блог
30 декабря 2025, 10:40

Рынок лихо рванул вниз на заявлениях об атаках БПЛА на госрезиденцию Путина, президенты РФ и США вчера уже обсуждали этот инцидент в очередном телефонном разговоре. Трамп осудил атаку ❗️

Рынок лихо рванул вниз на заявлениях об атаках БПЛА на госрезиденцию Путина, президенты РФ и США вчера уже обсуждали этот инцидент в очередном телефонном разговоре. Трамп осудил атаку ❗️

На этом мы несколько отскочили, но фактически это повлекло за собой риск сильного затягивания урегулирования на Украине — РФ пообещала ответный удар и изменение условий на переговорах в худшую сторону. 

Думаю, в ближайшие дни и недели, если США не «накажут» Зеленского, то нас ждут не самые приятные новости. А это очень вероятный сценарий, поэтому морально готовлюсь к новому паданию IMOEX. 

Всем желаю отличного дня, сегодня последний рабочий день в году! 

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli !

4 Комментария
  • VladMih
    30 декабря 2025, 10:49
    Драгметаллы вчера упали намного сильней — тоже испугались БПЛА?
    Аналитеги…

    Впрочем, полностью эту связь отрицать не могу,
    рынок ведь переполнен даунами.
  • Курц
    30 декабря 2025, 10:54
    Странная реакция рынка на банальные военные события.
    Рынок панический и нервозный. По сути непредсказуем. Завтра обломки или чих за океаном могут обвалить его, а чье-то неосторожное слово о мире заракетить.
  • Андрей Борноволоков
    30 декабря 2025, 11:25
    Была ли эвакуация в бункер???
    • VladMih
      30 декабря 2025, 13:30
      Андрей Борноволоков, весь рынок «лихо рванул вниз» — в бункер )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн