Изображение блога
Олег Свиргун
Олег Свиргун Блог компании Tickmill
26 ноября 2025, 22:27

USD/CAD: Разворот на ретест?

Канадец (имеется в виду пара USD/CAD) перешел в фазу коррекции и движется в сторону точки пересечения линии восходящего канала (точки 1 и 2), а также ранее протестированного пробитого даунтренда, построенного по максимумам 03.02.2025 и 21.10.2025.

При подходе к указанным техническим линиям следует обратить внимание на формирование свечных формаций, которые могут указать на дальнейшие намерения пары. Фокус рынка, при реализации восходящего сценария: уровень сопротивления в районе 1.4140.

USD/CAD: Разворот на ретест?

Понравилась моя статья, и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Отказ от ответственности: предоставленные материалы предназначены только для информационных целей и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям. 

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн