Трейдинг. Ситуация на отмене встречи «козырных тузов»!
Приветствую всех читающих!
Сегодня утро 23.10.2025, и я склонен осветить динамику пары доллар/йена!
Если посмотрите мои предыдущие посты о ней, к примеру, от 13.10 и дальше к нынешней дате, то увидите в них неоднократное настоятельное уведомление о «сюрпризе в бай». Это было видно по моей системе еще 10 дней назад, там я говорил о возможном движеннии пары от тех текущих цен к 153.00.
Сейчас текущая цена
USD/JPY котируется на 152.40. Это, конечно, не совсем то, но тоже где-то рядом.
Вот такую ситуацию в валютном трейдинге МОЖНО СРАВНИТЬ С ИНВЕСТИЦИЕЙ! Это уже СРЕДНЕСРОК! Посудите сами, десять календарных дней назад открыл позицию от текущих до сегодняшней цены, и проходите к кассе!
Что же впереди?
А впереди СПЛОШНОЙ ТУМАН! Встречу «козырные тузы» отменили. Трамп, после встречи с Зеленским, решил, что встреча с Путиным не будет продуктивной, то есть, читай «ИСЧЕЗ ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА», — ЗНАЧИТ МИРА НЕ БУДЕТ ЕЩЕ ГОД!
Но, снова «предоставим небо птицам, а сами опустимся на грешную землю».
По существу вопроса, что показывает рынок ( по крайней мере мне)?
А мне он показывает дальнейшее уверенное продвижение пары
ВВЕРХ! В дальнейшем пара благополучно преодолеет рубеж в 153.00 и направится к новому рубежу 155.00, если, конечно не будет никаких неожиданностей!
Вы заметили, что в связи с шатдауном, новости США перестали выходить? За все свои годы в трейдинге (больше двадцати лет) я впервые вижу такую ситуацию! Прикиньте, в Америке шатдаун (вроде,
ОБСТАНОВОЧКА ХРЕНОВАЯ!), А ДОЛЛАР РАСТЕТ!🤔🙄 ЧТО ЗА ФИГНЯ?
Благодарю за прочтение, оцену (позитив/негатив по-честному), лайки/плюсики/подписки и др.🤝
Работаю по своей системе, все права защищены!
Почта: spereiro2000@gmail.com
ТГ-канал: @fxmoscow2025
Трамп её, как вы говорите, точно не отменял!