Денис
Денис личный блог
17 сентября 2025, 21:16

куда делись в итоге золото-валютные резервы на 300 млрд. долларов?

по неподтвержденным данным МинФин инвестировал золото-валютные резервы в облигации известного государства (трежерис), которые оказались по итогу структурным продуктом и в феврале 2022 года произошло погашение облигаций согласно условию выпуска
эмитент выпуска остался очень доволен размещением
аналогичный успех недавно повторил Банк ВТБ 
продолжение следует...

после погашения структурных облигаций ВТБ — муж, чтобы не расстраивать жену полученным доходом, пошел махаться с соседом, жена уже начала забывать во что муж вложил «бабушкину квартиру»
17 Комментариев
  • ВВШ  Free.Solo.
    17 сентября 2025, 21:20
    " куда делись в итоге золото-валютные резервы на 300 млрд. долларов?" ---  кому положено тот в курсе.   всем остальным НЕ положено.
  • Мультитрендовый
    17 сентября 2025, 21:25
    Хм… А я думал они у тебя! Нет разве?
  • NOT A HAMSTER
    17 сентября 2025, 21:33
    Какая вам разница, куда мифические 300 млд. делись? Может их и не было вовсе. 
    А ЗВР это так, для утешения социума и рейтинговых агентств.  

    Это как например, приехать на свадьбу в арендуемом Бентли. Вроде бы всё круто, а потом из под стола харя, красная такая,  вылазит к виновнику  торжества и тихо шепчет на ухо: Михалыч! вы же не забыли после полуночи рассчитаться за аренду Бентли, а еще за костюм, туфли и очки?
  • Сиделец
    17 сентября 2025, 21:29

    из трежерей то успели почти полностью выйти еще до.
    А европейцы — те регулярно кидают африканцев, мол хз где ваши ЗВР, не можем найти. 
    (те же ливийские деньги растворились). Нас пока боятся по полной кинуть.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн