Все тянется, тянется просвета не видно. Надеюсь в 2026 году СВО закончится и наш рынок вырастет. Ну реально, сколько можно уже воевать — скоро 4й год пойдет. Очень надеюсь на Трампа что надавит на гаденыша и заставит мир подписать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ольга Смирнова, ну вот я всю жизнь в Мск живу, но своей хаты нет.
Многие годы снимал, не проблема, если есть доход.
Если семья, то конечно на съемной не комфортно, но нафик покупать, когда один?
Ольга Смирнова, --- громадное количество трейдеров спекулянтов имеет отрицательный результат с начала 35 годика. так что вы УМНИЧКА если конечно как трейдер менее пяти лет в деле.
Ольга Смирнова, могу предложить московскую двушку 54м2. Внутри МКАД, поздний брежневский кирпич, окна на юг и восток, 9й этаж 14эт. башни. Обжитой район, 500м до отличного парка.
Я единственный собственник. Доселе на продажу́ её пока не выставлял. Единственный минус — косметич.ремонт всё никак не закончу (не сделана кухня и есть ещё мелочи), но жить в квартире можно и сейчас.
Цена почти в ваш портфель, поэтому и предлагаю.
Если реально интересуетесь — маякуйте в личку.
Теме больше соответствует название «Пост выпендрёжа», поскольку пост называется по одному, а показывает совершенно другое, более приятное. В чём была проблема просто порадоваться за саму себя, мы что не люди. не понимаем что ли, а в итоге получился пост выпендрёжа… :)
Ольга, о, тогда искренне извиняюсь, это точно не пост выпендрёжа, сидеть в активе с 2021 года и поиметь только 50%, когда некоторые инструменты росли и по 300%, это да, печалька.
Актив или инструмент (если это слово Вам ближе) — это одно и тоже. Так на чём Вы умудрились сделать такую своеобразную доходность то?
Самая печальная новость для вас заключается в том, что если Россия выигрывает СВО, то долларовая пирамида рушится. Где при этом будет российский рынок и какое дно штурмовать… вопрос! Если проигрывает, то тут и так всё понятно.
Ольга Смирнова, какой компромисс? вы с аллигатором или волком в одной клетке компромисс хотите найти? А в чём суть СВО и какие цели и почему(по вашему мнению) эти цели неактуальны и неважны? Вопросов много. Кстати, кто вам в голову вложил, что рынок вырастет после окончания СВО? Окончание СВО снимает все проблемы(и это при русофобской Европе)? Вывод. Бойтесь своих желаний. Они ведь могут исполниться, а результат совсем не тот получите.
Ольга Смирнова, а с чего рост то? Если Войну окончат и мир, санкции обоюдно снимут с евроклира, там за бугром желающих продать наши акции столько, что скупить денег не хватит.
купили и держите? это вопрос касательно "+50% за всё время" — у меня Сбер в приложении считает только по текущим позициям. Получается +15% (по факту, с января), хотя «за всё время» там и сотня нарисоваться должна была.
Сиделец, С 2021 года. В предыдущем посте (февраль) я выложила доходность 40%. Сейчас 50%. 50-40=10% с февраля. Иногда покупаю и продаю, но в основном держу и накапливаю.
Ольга Смирнова, февраль да, уже посмотрел. У меня счёт с 2008го года, а всё равно считает непонятно как. Скорее забывает по проданным позициям.
В ВТБ можно хоть реально «за всё время» посмотреть, и суммарно по каждой бумаге что владел, если несколько раз продавал/покупал.
Хотя и у них вопрос конечно, насколько далеко назад идёт «всё время».
чем вообще можно гордиться если тебе досталось от родственников или продажи имущества 7.5 млн примерно и вы купили на все деньги LQDT (справочно, доход был бы выше !! :)))))) примерно 87% за 5 лет :)))
удалите пост , не позорьтесь. Это не инвестиции это цирк )))
Посты надо печатать : я купил на 5 млн в сентябре 2022 года акции Сбера по 100 руб и держу сцуко , не продал по 230 через 1.5 года , и фотку )))) вот это была бы инвестиция
чем вообще можно гордиться если тебе досталось от родственников или продажи имущества 7.5 млн примерно и вы купили на все деньги LQDT (справочно, доход был бы выше !! :)))))) примерно 87% за 5 лет :)))
удалите пост , не позорьтесь. Это не инвестиции это цирк )))
Посты надо печатать : я купил на 5 млн в сентябре 2022 года акции Сбера по 100 руб и держу сцуко , не продал по 230 через 1.5 года , и фотку )))) вот это была бы инвестиция
Очень надеюсь на Трампа что надавит на гаденыша и заставит мир подписать.
Трампилоид и поставил этого хадёныша… и он такой же актёр, поставленный тайным мировым правительством. Цель всей это своры – развал России, чтобы продолжать паразитировать на остальном мире покорных рабов, из которых будут делать роботов для обслуживания элиты численностью около 1 млн а не млрд...
РФ платит дань сша 2-3 млрд $ в день, что в 5 раз больше военного бюджета… смотрите депутата Федорова в ВК vk.com/fedorov_gd и рутубе
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
Проект Завода КЭС от сентября 2022 года красуется на сайте Скиллэнерджи skillen.ru/projects/postavka-dgu-i-bmz-v-kaluzhskuyu-oblast-dlya-obespecheniya-dorozhnogo-stroitelstva/
Новый выпуск облигаций "Джи-групп" (RU000A10FGG1) 🔶 АО «Джи-групп»
(для квалифицированных инвесторов)
▫️ Облигации: Джи-групп-002Р-08
▫️ ISIN: RU000A10FGG1
▫️ Объем эмиссии: 2 млрд. ...
В ФНС увидели «двузначную» долю дробления и снижение числа пробитых чеков
Доля компаний, которые прибегли к дроблению на фоне роста налоговой нагрузки, исчисляется двузначными числами, сообщил на...
Ольга Чудинова, Про офз скоро узнаем… скорее всего расходная часть бюджета будет под 50трлн(план 45трлн на 26год)… Минфин будет много занимать… или выберут инфляционный налог… ставка будет 14.5… ку...
Инвестиционный Банк „ФИНАМ“ (ИХ „Финам“) - Прибыль 5 мес 2026г: 410,11 млн руб (-60% г/г) Инвестиционный Банк „ФИНАМ“ (ИХ „Финам“) – рсбу/мсфо
Общий долг на 31.12.2024г: рсбу/ мсфо нет данных
Общи...
Elmarit, друг, до этого объявления зели и так невесело. По твоей фразе получается так, что всё предыдущее менее трагично, и вот только наконец наступает война...
А деньги должен зарабатывать ваш мужчина.
Зачем гробить капитал в неликвиде, когда можно оборачивать?
Открою секрет, сдача хаты приносит 5% годовых, так было и в 2010х.
Многие годы снимал, не проблема, если есть доход.
Если семья, то конечно на съемной не комфортно, но нафик покупать, когда один?
Я единственный собственник. Доселе на продажу́ её пока не выставлял. Единственный минус — косметич.ремонт всё никак не закончу (не сделана кухня и есть ещё мелочи), но жить в квартире можно и сейчас.
Цена почти в ваш портфель, поэтому и предлагаю.
Если реально интересуетесь — маякуйте в личку.
Теме больше соответствует название «Пост выпендрёжа», поскольку пост называется по одному, а показывает совершенно другое, более приятное. В чём была проблема просто порадоваться за саму себя, мы что не люди. не понимаем что ли, а в итоге получился пост выпендрёжа… :)
К слову, что за актив то на Вашем скрине?
Можно проснуться без копейки
Ольга, о, тогда искренне извиняюсь, это точно не пост выпендрёжа, сидеть в активе с 2021 года и поиметь только 50%, когда некоторые инструменты росли и по 300%, это да, печалька.
Актив или инструмент (если это слово Вам ближе) — это одно и тоже. Так на чём Вы умудрились сделать такую своеобразную доходность то?
Хотя, мне проще, у меня портфель до ляма (я и купоны эти в Минске проиграл в покер)))
В ВТБ можно хоть реально «за всё время» посмотреть, и суммарно по каждой бумаге что владел, если несколько раз продавал/покупал.
Хотя и у них вопрос конечно, насколько далеко назад идёт «всё время».
Молодец!
Очень неплохой результат, учитывая рынок.
А квартира в мск это, конечно, хорошо
Если не сами, а наследство или доля при разводе от бывшего, то, извините, велика вероятность, что профукаете в акцульках третьего эшелона.
Сорян.
Трампилоид и поставил этого хадёныша… и он такой же актёр, поставленный тайным мировым правительством. Цель всей это своры – развал России, чтобы продолжать паразитировать на остальном мире покорных рабов, из которых будут делать роботов для обслуживания элиты численностью около 1 млн а не млрд...
РФ платит дань сша 2-3 млрд $ в день, что в 5 раз больше военного бюджета… смотрите депутата Федорова в ВК vk.com/fedorov_gd и рутубе