Владимир
Владимир личный блог
20 августа 2025, 10:46

Посмотрим на индекс/основных тяжеловесов рынка📊

🏦#IRUS  Находимся в узком ренжде с границами 2950-3013 пунктов. Остаемся в центре канала, уже становится очевидно, что до пятницы ни ниже, ни выше мы не пойдем. 

⛽️#LKOH Вернулся в границы накопления за сопротивление в 6300-6400 рублей/акция. Попытки уйти выше оказались неудачными, помешал новостной фон.

⛽️#GAZP В канале накопления 137-144,2. В идеале принимать решения от одной из границ, с текущих картина малоопределенна.

🏦#SBER Сделал ретест поддержки в 318,5 рублей/акция, консолидируемся ниже  уровня, стоит внимания под краткосрочную покупку, но после удержания внутри дня. Логика движения сохраняется для тех, кто не заходил ранее.

🗣Вчера рынок подвел новостной негатив, который задал неуверенность в общем рыночном сентименте, в целом, картина остается нейтральной с локальным трендом на лонг.

Всем продуктивного рабочего дня!🤝

t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн