BOSSVVA
BOSSVVA личный блог
09 августа 2025, 13:05

Его "высочество - господин Зе" не согласны


Зе: Украина не намерена идти на территориальные уступки

Украина готова к «реальным решениям, которые могут принести мир», но украинцы «не отдадут свою землю», заявил президент страны Владимир Зеленский. Его слова последовали за заявлениями президента США Дональда Трампа о том, что украинскому лидеру нужно быть готовым «кое-что подписать».

Его "высочество - господин Зе" не согласны

Господин Зеленский сказал, что «ответ на украинский территориальный вопрос уже заложен в Конституции Украины», и «никто не отступит от этого». «Любые решения, направленные против нас, любые решения, принятые без Украины,— это одновременно решения против мира. Они ничего не дадут… Это нереализуемые решения»,— написал президент Украины в Telegram.

15 августа Дональд Трамп встретится на Аляске с президентом России Владимиром Путиным. Лидеры двух стран обсудят варианты долгосрочного урегулирования военного конфликта на Украине. The Wall Street Journal писала, что господин Путин передал администрации США план, который подразумевает вывод украинских воск из ДНР и заморозку линии фронта.

 www.kommersant.ru/doc/7956502
30 Комментариев
  • Валерий Осипенко
    09 августа 2025, 13:22
    это тварь Зе точно не сам по себе играет 
    у него есть большие друзья и старинные 
    и глубинные 
    так угробить страну надо уметь и в чем то ему за это спасибо 
  • IliaM
    09 августа 2025, 15:00
    Он же уже про ресурсы тоже самое говорил. А потом всё подписал.
  • Снежко
    09 августа 2025, 15:18
    У него еще биоресурсов много
    А ему их не жалко
  • GOLD
    09 августа 2025, 15:31
    Зеленский говорит ровно то, что говорит его крыша (богатейшие еврейские кланы планеты). Если крыша Зеленского говорит, что война за территорию Украины должна быть продолжена, значит она будет продолжена. И никакие президенты это не изменят.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн