Добрый день.
Работаем с ними около четырех лет.
Могу сказать только хорошее.
Адекватная русскоязычная поддержка,
все вопросы решают быстро.
Поддерживают работу через очень многие терминалы.
Плюс не стоит забывать, что брокер достаточно крупный
и, ко всему прочему, является клиринговым домом.
Из нюансов: брокер не с самым широким списком доступных
бирж (основные все есть), нет опционов (что, по мне, самый большой
минус), не самые гуманные комиссионные вначале (вам сразу поставят
7,64 за круг, но если будете держать оборот сможете получить
что-то около пяти).
Если интересует что-то конкретное, спрашивайте.
Мы работаем напрямую с AMP. Поэтому за посредников не могу что-то сказать. По Мирусу вроде как Лана тут спец. 6,22 за круг по СиПи это не так уж и дешево. Но я лично не советовал бы вам искать самые низкие комиссионные. Это никак не связано с надежностью и прочей расхожей фигней. Если вы будете там устойчиво зарабатывать, даже 6,22 не покажутся вам разорительными ( тем более что при этом вы можете прямо вымогать у AMP снижение комиссионных, там адекватные люди и снизят). Еще из плюсов — быстрый ввод и вывод. Вечером подал поручение на вывод, утром получил здесь.
В конечном счете, неплохой брокер.
Успели поработать с Velocity Futures и Advantage Futures. Про первого также не могу сказать ничего плохого, но нет русскоязычных сотрудников (я имею ввиду в Чикаго, а не посредников), из плюсов четкая и понятная сетка комиссионных по инструментам в зависимости от оборотов опционы. Advantage контора немного другого уровня, мы с ними поработали около полугода. Вот они мне не понравились. Очень высокое ГО внутри дня (кстати, имейте ввиду, что по счетам от 100к баксов ГО в AMP удвоенное, то есть по сипи будет 800), хреновая поддержка даже на английском.
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры ПАО «Селигдар»:
Бейрит Константин...
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности, геополитических рисков и мировых кризисов именно структурный...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Igor_Mihailovich, они соучастники этого. Не остановили. Дали возможность. Поставили самокат на тротуар. То же самое что сдавать всем подряд дробовики. Да, не сам стрелял
«Моторика» запускает производство первых российских бионических протезов локт Группа «Моторика» привлекла 1 млрд рублей льготного финансирования по специальной программе Корпорации МСП и Минэкономразв...
Диасофт: Снижение доли участия О.М. Рощупкина в капитале компании не является инсайдерской сделкой, так как он вышел из совета директоров и был исключён из списка инсайдеров ещё в 2025 году В связи с ...
Работаем с ними около четырех лет.
Могу сказать только хорошее.
Адекватная русскоязычная поддержка,
все вопросы решают быстро.
Поддерживают работу через очень многие терминалы.
Плюс не стоит забывать, что брокер достаточно крупный
и, ко всему прочему, является клиринговым домом.
Из нюансов: брокер не с самым широким списком доступных
бирж (основные все есть), нет опционов (что, по мне, самый большой
минус), не самые гуманные комиссионные вначале (вам сразу поставят
7,64 за круг, но если будете держать оборот сможете получить
что-то около пяти).
Если интересует что-то конкретное, спрашивайте.
Возможно на прямую будет все хорошо. НЕ могу судить. Но через «наших» точно не рекомендую.
В конечном счете, неплохой брокер.
Успели поработать с Velocity Futures и Advantage Futures. Про первого также не могу сказать ничего плохого, но нет русскоязычных сотрудников (я имею ввиду в Чикаго, а не посредников), из плюсов четкая и понятная сетка комиссионных по инструментам в зависимости от оборотов опционы. Advantage контора немного другого уровня, мы с ними поработали около полугода. Вот они мне не понравились. Очень высокое ГО внутри дня (кстати, имейте ввиду, что по счетам от 100к баксов ГО в AMP удвоенное, то есть по сипи будет 800), хреновая поддержка даже на английском.
Как то так.