Да, тупенько, конечно, в конце июня начале июля 22го получилось. По 50 таллер не нахватил. В мае 23го по 75 тоже не нахватил. А можно было хорошо разгрузиться в 25 ноября 24го. Кабы знать. Как говорится.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А, меж тем, usdrub медленно полз несколько лет вниз, к 25-ти. И когда народ снова начал расчитываться в рублях и об у.е. (кто помнит?) позабыли, случился скачок на 36 за пару месяцев.
А люди, бравшие в начале нулевых ипотеку в ойро и баксах, присели, извините, на бутылку