Хотел сказать не с ветряными мельницами, а стреляет себе в ботинок.
Выдави заначку тормоз и ты увидишь как все запоют по-другому.
-А как?
-Газуй срочно на паритет. Вот тебе мой совет.
-Так никто же не поведется.
-Понизь рейтинги до преддефолтного и потребуй вернуть долги досрочно.
Мне что ли вас учить хороняки?
(Из рассуждений не в полне себе адекватного «пенсионера».)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.