Krechetov
Krechetov личный блог
23 июня 2025, 16:50

Российский рынок. Быки ещё в силе...

Сегодня по технике которую в телеграм каналах у нас была с утра, наш рынок попытались откупить.

Российский рынок. Быки ещё в силе...

В ежендельеном обзоре говорилось, что в нашем бычьем сценарии рост должен был быть прям ос понедельника... 

Пока пытаемся его держаться с целями на 2900. 



4 Комментария
  • SellBuySell
    23 июня 2025, 16:56
    Но силы быков на исходе
  • NOT A HAMSTER
    23 июня 2025, 17:12
    Классно же вы «Нисходящий канал»,  переделали в «Раскорячку». Еще и с такой уверенностью, что будет пробой канала.  Хотя, может ложником в моменте  и шмальнут по убогим. 
      • NOT A HAMSTER
        23 июня 2025, 17:56
        Krechetov, Это смотря где. Если это водоканал, то да, они не работают на совесть еще со времен Мау Дзедуна. А если эта каналья на Форекс, да не на кухне российской, а на нормальном межбанке. 
        Где? А фиг его знает. Возможно где-то на Марсе?  То там каналы всем каналам  каналы. На евробаксе например, на япошке.

        А наши просто умеют шмурдякать не по рынку. Например расширять ночные  спреды в 10 раз от дневного. Или проскальзывать на 100 км.

        Так и ломают каналы  «ложными позывами».

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн