Взгляд топовых авторов комона-Elvis и мафн-Сonsortium на наш биржевой рынок
Продолжаю пополнять собрание мнений топовых авторов ведущих ресурсов ответами на конкурсную анкету членов жюри.
На этот раз предлагаю вашему вниманию суждения топовых блоггеров Elvis с комона и Сonsortium с мафн.ру:
8. оценка состояния биржевой среды сегодня (что можно отнести к плюсам и минусам).
Марламов Элвис (Elvis):
Состояние непростое, растеряны многие достижения прошлого
Взгляд Мирошниченко Михаила (Сonsortium):
Оценить состояние внебиржевого рынка Форекс я могу только с точки зрения трейдера, принимающего непосредственное участие в торговле большими объёмами через прайм-брокера. Претензий к самой торговой среде у меня нет. Рынок абсолютно прозрачен и никаких нареканий не вызывает.
С другой стороны, обнаруживается громадное количество публикаций в блогосфере о псевдофорексе в России, как о некоем обмане. Могу с этим частично согласиться, но не имею права согласиться с подобными утверждениями полностью. Да, присутствуют недобросовестные организации, не проводящие операций на межбанковском уровне, но есть и фирмы, имеющие международные сертификаты и регулируемые соответствующими международными комиссиями. Поэтому считаю, что и в России в скором времени рынок Форекс выйдет из полуофициального статуса во вполне легальную среду
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом закрыв пятницу мощным бычьим поглощением....
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ. На этой неделе перевели первым зарегистрированным...
Совкомбанк. Вот как должен действовать нормальный менеджмент. Всем. Привет.
Я уж, грешным делом, думал, что в менеджменте крупных компаний
не осталось управленцев радеющих за капитализацию собстве...
sniper,
зато как отлично Сбер и МосБирка будут жить без Моргана) Это же просто предел мечтаний — гарантированный большой лонг, с предварительной низкой базой)
Моргана выпускают за что? Наверн...
Лук лук, Благо сейчас практически во всех регионах остановили продажи в емкости (только в бак), хотя и дефицита нет и бенз на том же уровне ( сетевики) (Вологодская обл)
Инкаб (INCB). Стоит ли участвовать в IPO? Перспективы. Дивиденды. Приветствую на канале, посвященном инвестициям! 24.06.26 стартуют торги акциями компании Инкаб (INCB). В данном обзоре разберем компан...