TT, -если вы о немце то он заказ отрабатывает ему деньги платят чтоб он задавал вопросы способные вызвать эмоциональную реакцию нашего Президента.Но он как обычно хладнокровен. А ВОТ ЕСЛИ ты это о Президенте то читай ниже написанное
первые два комента явно написаны либо дебилами либо глухими и слепыми овощами.ВВП взял за жопу амеровскую сеть и правильно сделал.НЕМЕЦ понятно не тупой и выполняет заказ поэтому делает вид что нихера не слышит что ему говорят.у ВВП крепкие нервы.
Экспроприатор, ко мне то какие претензии?
«первые два комента явно написаны либо дебилами либо глухими и слепыми овощами.»
«либерастизм головного мозга это, с ними бесполезно разговаривать.»
ЭТИ 2 КОМЕНТА НАПИСАНО НЕ МНОЙ!
ИЛИ МНОЙ?
и повторю ваш же вопрос
вы в добром рассудке?
или у вас его нет вообще?
«У меня тут свои правила! „
у вас не может быть правил, которые идут в разрез с правилами смарт-лаба!
вы нарушили два правила.
а именно запостили политику на главную и спровоцировали взаимный срач провокационной темой!
Rapuncel, При чем тут первые 2 отвечайте за свои а не за первые 2!
У меня все замечательно с рассудком
Здесь у меня свои правила тут мне не в праве ни кто мешать !!..
Тема не провокационная, а жизненная…
Экспроприатор, ну так и требуй с тех кто наезжает, я здесь при чем?
в шары долбишься что ли? не видишь кто наезжать начал?
с какой стати я пидар?
я себя пидаром не считаю поэтому и спросил а может пидоры те самые кто овцами прикидывается и правозащитников пидорами называет?
читать умеешь?
так научись если нет.
и ты уже нарушил правила смартлаба.
политика на главной, включи голову и забанься
Экспроприатор, ну раз не увидел, будь справедливым, это твоя вина, а не моя!
я в предыдущем сообщении в кавычки продублировал эти два комента сверху!
ничего своего не привнес, если кто то хочет изменить страну, надо начинать с себя!
а не с поливании грязи и пидарских обвинений других людей имеющих альтернативное мнение.
то что ты не среагировал на их сообщения, говорит о том, что их ты поддерживаешь в этом.
выяснилось что не заметил, что же, значит у тебя есть шанс не скатиться как они.
успехов!
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
HOLMI, если рекомендация от СД «не платить», то ГОСА может её утвердить и не платить или не утвердить и тоже не платить, пока не будет рекомендации «платить» и нового экстренного ОСА. Так можно гул...
cfvjktn, а почему она ещё в 5 раз не может упасть? и вот это всё — P/E 3,8 ;
P/S 1,7; P/BV 2,8; EV/EBITDA 2,8 — за какой период, за прошлый год? а в 2026 году там убытки фантастические. контора м...
Резник, тут случайно зашел без профиля и увидел, что отвечаете на мои посты (так-то вы давно у меня в ЧС в компании «ивановых», буквально с первых ваших опусов).
Что-то про сказки для лохов напис...
Booppa, решение об аннулировании принято еще 25го. Так что нужные люди знали.
В 14:41 опубликовали на канале «Рынки Деньги Власть» (РДВ), 14:42 — Market Twists. РБК в 14:45 выкатило пост что ...
Господа, у кого роботы в Алор - куда планируете переходить? Сегодня прошла известная новость про Алор. Выглядит так, что дальше сотрудничать с брокером опасно. Переписывать робота под Квик прям совсем...
B «Банковском обозрении» вышла экспертная колонка директора по стратегическому развитию «Базиса» Константина Выскребенцева
Объем сделок в 2025 году упал на 44% — до минимальных 2,26 трлн рублей ...
понимает куда все идет и продолжает всех тянуть к обрыву в пропасть!
гэбэшная мразь это на всю жизнь
когда вас за жопу то возьмут?
а вы вообще в рассудке?
правила смарт-лаба нарушать это значит быть в рассудке?
Ведите диалог взвешенно без оскорблений.
«первые два комента явно написаны либо дебилами либо глухими и слепыми овощами.»
«либерастизм головного мозга это, с ними бесполезно разговаривать.»
ЭТИ 2 КОМЕНТА НАПИСАНО НЕ МНОЙ!
ИЛИ МНОЙ?
и повторю ваш же вопрос
вы в добром рассудке?
или у вас его нет вообще?
«У меня тут свои правила! „
у вас не может быть правил, которые идут в разрез с правилами смарт-лаба!
вы нарушили два правила.
а именно запостили политику на главную и спровоцировали взаимный срач провокационной темой!
У меня все замечательно с рассудком
Здесь у меня свои правила тут мне не в праве ни кто мешать !!..
Тема не провокационная, а жизненная…
в шары долбишься что ли? не видишь кто наезжать начал?
с какой стати я пидар?
я себя пидаром не считаю поэтому и спросил а может пидоры те самые кто овцами прикидывается и правозащитников пидорами называет?
читать умеешь?
так научись если нет.
и ты уже нарушил правила смартлаба.
политика на главной, включи голову и забанься
короче пока пидарская тусовка, развлекайтесь
я в предыдущем сообщении в кавычки продублировал эти два комента сверху!
ничего своего не привнес, если кто то хочет изменить страну, надо начинать с себя!
а не с поливании грязи и пидарских обвинений других людей имеющих альтернативное мнение.
то что ты не среагировал на их сообщения, говорит о том, что их ты поддерживаешь в этом.
выяснилось что не заметил, что же, значит у тебя есть шанс не скатиться как они.
успехов!
Будем знакомы и вам успехов!!!
будем! :))